Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 01:44

Не люблю молочника. Просто не понимаю как может срок годности молока быть полгода-год. Вообще не понимаю. Да и вкус у него странный - отдает чем-то непонятным, но не молочным.

Похоже они нам не договаривают что-то (на упаковке указано молоко цельное пастеризованное + обезжиренное) - думаю это фигня и неправда там написана, т.к ни на цельное молоко, ни на обезжиренное, ни на даже сухое - оно не похоже.

Единственный плюс молочника - акции. Я один раз "впряглась" в это неблагодарное дело, машину оч хотелось выиграть, ну нет у меня машины, а так хочется!!! Т.к в акциях я обычно не учавствую (лень крыжечки и тп собирать, могу в интернетах во что-то влезть и то раз в год)), решила попробовать хоть разок, новичкам везет же). Месяц этой фигней давилась (молоком т.е)) в итоге - 50р на мобильник и фотоаппарат (иу иу, я радовалась!!!).

Обещали крутяцкий фотоаппарат, я уже губу раскатала, в итоге очень не очень выдали, обидно, конечно, на молоко ушло денег больше ) И ехать за ним пришлось аж к пискаревскому кладбищу (это от меня часа 2 на общ транспорте) + мороз был -25 =) Но порадовалась чуть! В любом случае это мой первый выигрыш)))

Фотик тдала маме - кошку фотографировать )))))

В общем даже не знаю много ли удовольствия от приза я получила, а от молока точно несварение заработала хД

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Достоинства
  • Акции
Недостатки
  • Не молоко
Ежуськане рекомендует
26.06.2012
муж раньше в акциях на пиво участвовал,пусто,+
30.06.2012
как так, в пиве вроде много акций всяких, обидно что не выиграл, где собирать крыжечки и ит.п - это хоть реально выиграть) в интернетах вообще сплошной обман)
05.07.2012
Акции тоже теперь ФУУУУУ, причем с большой буквы Ф. Качество продукции фуфло, решили завлечь акциями. А теперь и акции "не качественные". Я в своём отзыве все уже про их акции написал. Не ведитесь на акции. Покупайте нормальные качественные продукты, которые и без акций покупают и с удовольствием кушают.
12.11.2013
"Просто не понимаю как может срок годности молока быть полгода-год. Вообще не понимаю"
Знаете, когда чего-то не понимаешь, то логичным будет или кого-то спросить, или попытать найти ответ самой. Почитайте про ультрапастеризацию, что ли. Если вкратце, то причиной порчи молока являются бактерии. При ультрапастеризации молоко быстро нагревают до температуры выше 100 градусов на несколько секунд, а потом резко остужают до 4-5. Фактически, при этом молоко стерилизуется и его действительно можно хранить в запечатанном виде полгода. Как только вы его откроете, туда попадут бактерии и через несколько дней, как и любое обычное молоко, оно испортиться. А вообще, например, в северных городах только такое молоко и продают и ничего, никто нос не воротит от него.

P.S. А молоко и правда не фонтан, но ультрапастеризация тут не при чем, скорее, просто техпроцессы не соблюдены.
20.11.2013
так то и не молоко вовсе. Big smile а вы специально ради меня зарегистрировались? очень приятно, ваш комментарий стал еще более ценным для меня! (ну дата регистрации совпадает с датой комментария, а отзывов вы ни о чем не писали вообще.. логично предположить ...)