Опубликовано 30 Август, 2013 - 18:29

Всем отличного настроения. Хочу сегодня поделиться своим впечатлением об этом суперском средстве. Начну с того, что расскажу про свою капризную кожу. Она у меня жирного типа с расширенными порами и небольшим количеством чёрных точек, ну и перед наступлением месячных выскакивает пара прыщиков. Это все сейчас...А год назад был ад на моем лице. Прыщи зрели как на дрожжах. Один пройдёт, а 2 выскачат на его место. Ужасные подкожники, зреющие по 3 дня, а потом выскакивающие на пол лица...ужас, проще говоря. От этой бяки я избавилась за полгода с помощью одного недорого хорошего средства, а страдала этой напастью очень длительное время, больше 2 лет... Избавившись от прыщей и прочей гадости, я серьёзно стала подходить к уходу за кожей лица и к выбору средств для его ухода.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, чем я сейчас руководствуюсь:

* Косметика. Выбираю тональные крема либо на водной основе, либо с цинком в составе. Масло в составе жирнит жирную кожу, а цинк обладает подсушивающим свойством. С пудрой тоже самое. Предпочитаю матирующую пудру. Косметику я наношу в небольшом количестве. А дома я без грамма косметики. Еще перед нанесением тонального крема я наношу матирующий крем как базу.

* Гигиена.

1. Умываюсь я детским мылом или пенкой (смываю косметику).

2. Затем прохожусь по лицу дегтярным мылом.

3. И наконец, очередь дошла до Ежедневного очищающего средства против черных точек Avon Clearskin. Наношу я его с помощью щеточки и очищаю лицо. ЭФФЕКТ потрясный! Лицо прятное на ощупь, нежное, чистое, гладкое. Пользуюсь этим гелем очень давно и рада такому хорошему результату.

4. Затем протираю лицо тоником

5. И наношу лёгкий увлажняющий крем.

6. Плюс ко всему ранее сказанному, 2 раза в неделю я делаю различные очищающие маски. Готовые и те, которые делаю сама с помощью простых недорогих средств

--------------

Утром я просто умываюсь с дегтярным мылом, протираюсь тоником и наношу крем.

Ежедневное очищающее средство против черных точек Avon Clearskin очень экономичное, на мой взгляд. Оно отлично пенится и его требуется немножко.

В составе есть салициловая кислота. Она положительно влияет на очищение кожи. Ещё радует, то, что средство почти без запаха. Использую его вечером, один раз в день.

Рекомендую этот чудо-гель!

Yyana91рекомендует
21.03.2014
Вы молодец! Кожа очень красивая! Я тоже раньше страдала от прыщей, понимаю вас прекрасно.
26.03.2014
а какая у вас щеточка?
27.03.2014
Спасибо) кожа у меня конечно далека от идеала, но хоть прыщей больше нет (тьфу, тьфу, тьфу... Big smile ), а щеточкой я пользуюсь вот этой Smile
17.07.2014
Я пока тоже не разочаровалась в нем Smile время от времени заказываю Smile