Aleksandra Kolesnikova аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 20:20
Достоинства: нежный, очень приятно пахнет, придает блеск и гладкость волосам, укрепляет волосы
Недостатки: вызывает привыкание, может вызвать привыкание и жирность волос
не было у меня никаких проблем с перхотью, но волосы жутко выпадали..я перепробовала много шампуней, потратила кучу денег, и все для того чтоб избавиться от проблемы "выпадения волос". решила купить CLEAR VITA ABE, по скольку меня привлекал его запах. и не прогадала. волосы буквально за 2 недели перестали выпадать, впредь до того, что в день выпадает максимум 5-10 волосков. но. у меня появилась просто УЖАСНАЯ перхоть..даже не знаю что делать, избавившись от одной проблемы, появились другие..еще этот зуд..бэээ.

Aleksandra Kole... рекомендует Шампунь CLEAR VITA ABE "Защита от выпадения волос" против перхоти

Шампунь «Защита от выпадения волос» против перхоти для ослабленных волос и кожи головы. Укрепляет волосы и предотвращает их выпадение из-за ломкости.
Тип: Шампунь
Брэнд: CLEAR VITA ABE
  • мужу подошел

13.01.2011
    Helena.U аватар

У моего мужа довольно часто бывают проблемы с перхотью. Иногда она исчезает, а иногда она появляется в большом количестве, что очень некрасиво. Уже второй раз я покупаю ему для лечения такой проблемы шампунь "Клеар вита АБЕ" против перхоти.

• Пользуюсь уже год,подробно о нём...

11.02.2012
    Эвелина2012 аватар

Покупаю этот шампунь не смотря,что на нём написанно,что в продаже есть,то и беру.так что перепробывала и от выпадения и для окрашенных и т.д.Результатом довольна,перхоти нет,пахнет приятно,аромат надолго от волос да много плюсов.волосы у меня от природы жирные,чем бы я голово не мыла к концу дня…

• От выпадения не помогает

08.11.2012
    ReverieGirl аватар

Шампунь в общем нормальный, пенится хорошо, на долго хватает пузырька. С объёмом тоже всё в порядке. НО! от выпадения он не помогает ни на грамм. Это при том, что причина выпадения чисто внешняя (с витаминами всё норм, с гормонами ттт).

• Лучший шампунь!

17.10.2012
    Esmeanna аватар

Я обладательница волнистых волос, и, как известно,-это мучение. Постоянно нужно их увлажнять, чтобы хоть как-то их поддерживать. Много шампуней перепробовала, конечно, чуда не случилось. Летом решила купить себе CLEAR VITA ABE. Очень понравился этот шампунь. Запах-сказка, правда очень навязчивый.