Sherrov аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 20:20
Достоинства: матовая кожа, многофункциональность, приятная текстура, приятный запах, спасает от натертостей, успокаивает кожу

На момент приобретения этой пудры я уже хорошо была знакома с продукцией компании Lush и читала много отзывов на счет этой пудры. Отзывы были совершенно противоположными: кто то считает этот продукт бесполезным и не нужным а кто то в восторге от пудры и называют ее многофункциональным продуктом. Еще и + запах просто обалденный! Что еще надо? Ну и я тоже решила составить об этой пудре свое собственное мнение. Как только я зашла в магазин и сказала, что пришла целенаправленно за пудрой, консультант сразу дала мне ее в руки, сказав "Мой любимый товар...Прямо с утра им тело посыпала!" И я ей верю - думаю, тут нет никакого лукавства! Итак, что же оказалось у меня в руках?Вот что : (прошу прощения за внешний вид этикетки, эта баночка у меня в сумке лежит и всегда со мной)))

Наполнена баночка была прямо под завязку. По этому будьте осторожны, открывая ее первый раз: открывайте МЕДЛЕННО, не резко. В противном случае изрядная доза пудры облачком вылетит вам на одежду))) Но что же отличает эту пудру от талька, к примеру? Он тоже матирует, скажете Вы! Ну, во первых, развею миф о тальке: в маленьких кол-вах тальк вовсе не забивает поры. Он даже полезен. Но вернемся к продукту Лаша. Состав нашей пудры таков:

Кукурузный крахмал (Zea mays), каолин, органическое масло какао закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao) , карбонат магния, парфюмерная композиция, жасминовый абсолют (Jasminum grandiflorum), масло ветивера (Vetiveria zizanoides), коричный спирт*, бензилциннамат*,линалоол*

Как мы можем видеть,состав более чем приличный)))На обратной стороне бутылки он тоже пишется.

На обратной стороне мы так же можем видеть забавную наклейку с девочкой. Это фишка Лаша - на каждой баночке есть наклейка с портретом человека, сделавшего этот продукт а так же с датой производства и датой использования.

Сначала, когда купил эту пудру, то как то сразу и не понять - как же ее использовать?Вот некоторые виды применения:

1. Как матирующее средство для лица. У меня лично очень жирнится нос и лоб. Так вот что бы этого избежать - я с утра наношу эту пудру на данные зоны. И все ок, часа на 2(что для меня оооочень долго) могу забыть о жирности))) Наносим пудру либо руками либо пуховкой/кисточкой
  2. Как матирующее средство после крема. Иногда после крема для рук, к примеру, на руках может остаться жирная пленка, которая мешает выполнять какие то ответственные дела. Так вот данная пудра и в этом вам поможет)))Или если крем вы нанесли за 3 минуты до выхода из дома - быстро посыпьте поверх крема эту пудру и она уберет излишки жира))
  3. Против натертостей. Многим полным дамам известна проблема: ты в платье, идешь красивая, но не проходишь и пол дня как появляются раздражения на внутренней стороне бедра! Эти натертости ооочень неприятны. Выход: перед походом куда либо просто припудрите бедра этой пудрой)))Все!
  4. Как сухой шампунь. Данный способ, что для меня оказалось удивительным, действительно действует! Важно нанести пудру на волосы чистыми руками, распередить и подождать 4-5 минут. И вуаля - волосы свежие)))
  5. Как дезодорант. Да да, действительно!Эта пудра выдержит пот на протяжении всего дня! Единственное, что не советую пудру так использовать жарким летом - она не настолько сильная)))А вот зимой - самое оно! И нет резкого запаха дезодоранта!
  6. Ароматизатор для тела. Ну тут коментарии излишни)))Высыпаем пудру в ладонь и распеределяем ее по всему телу. Ваше тело благоухает))Это будет приятно не только вам, но и вашей второй половинке)))
  7. Ароматизатор для кровати. Нет времени наносить пудру утром?Не беда - насыпьте пудры в кровать на ночь и с утра тело ваше пахнет ванильно-шоколадно, очень вкусно!
  8. Ароматизатор для одежды. Вот этот пункт на самом деле достаточно сложен. Пудру наносите на внешний слой одежды, но так, что бы ее следов не было заметно. Это сожно, но если вы справитесь(лучше это делать пуховкой) либо если вы летом в шкаф убираете зимние вещи - их можно посыпать пудрой, что бы они потом не пахли пылью)))

Ну вот и все!!Надеюсь, мой отзыв был вам полезен)))Еще раз повторю - эта пудра находка для меня!Очень всем советую)))

Sherrov рекомендует Пудра для тела Lush Шелковое Белье

16.09.2016
я даже не знала о существовании такого продукта, как пудра для тела. Интересно!
16.09.2016
Сколько способов применения! Средство обещает быть крутым! Party