Среднее: 4.6 (81 голос)

Зоя Гладкова аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 17:40
Достоинства: великолепное качество, недорогой, освежает, охлаждает, прекрасно снимает усталость, убирает усталость и боль, экономичный, эффективный

Ни один другой крем не дает такого эффекта.Это единственный продукт который быстро снимает боль, усталость,и отеки, причем эффекта хватает надолго.Пользовалась им в течение полугода каждый вечер.Просто спасение после длительных пеших прогулок.Особенно приятно им пользоваться в жаркую погоду -приятно холодит ноги, но важно не переборщить и наносить ьонким слоем.Расходуется очень экономично, впитывается быстро, не оставляя эффекта липкости на ногах.Также крем имеет приятный запах, что для меня очень важно, т.к. на многие крема и косметику других марок алергия.В общем крем действительно работает и соответствует характеристикам, указанным производителем: то есть снимает отёчность, имеет анестезирующее действие,позволят почувствовать ноги лёгкими, "воздушными" и "невесомыми".Большое спасибо Грин Мама за качественную продукцию.

Заказываю я этот крем на сайте [ссылка].Доставкой и оформление сайта также порадовали.

Зоя Гладкова рекомендует Крем освежающий для уставших "тяжелых" ног Green mama "Каштан и Прополис"

• Холодит

21.12.2009
    ПринцессаЮлианна аватар

Сама не знаю зачем купила этот крем.Ну наверное если отекают, то он помогает ,у меня такой проблемы не было, нужно было увлажнение, оказался немного жидковат, с большой порцией ментола.Стоит в уголке, не пользуюсь((

• Просто замораживает!

31.05.2011
    Jamaica777 аватар

Много слышала об этой косметике, мол на натуральный ингредиентах, с минимальным количестивом химии. И вот я получила в подарок крем для ног GREEN MAMA для уставших "тяжелых" ног "Каштан и Прополис", о цене ничего не могу сказать, так как не видела его в продаже у нас.

• Чрезмерно узкопрофильный и не самодостаточный крем(

07.05.2015
    Femme Fatale аватар

Покупала давненько, ещё летом 2014 года, в официальном интенет-магазине Green Mama , на тот момент он стоил 253 рубля(без учета бонусов и акций), но сейчас немного подорожал(тут прямая ссылка на товар).

• Уход за ножками №1

21.03.2015
    snakegolden аватар

Привет всем ) Сегодня расскажу о впечатлениях от Крем освежающий для уставших "тяжелых" ног Green mama "Каштан и Прополис" .     Объем: 170 мл. Цена : 70 грн .