Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

astera1 аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 21:42
Достоинства: аромат чарующий и дорогой, для меня он №1, запоминающийся, страстный
    1500 рублей

Когда смотрю на этот флакон,  чуть не плачу.  Абсолютно пустой пузырек остался  только как память. Как же я ругаю себя, что не купила в свое время еще один Affection Eau De Parfume. Даже  несмотря  на цену. Но откуда  было знать, что  любимый парфюм снимут с производства. Один из самых обожаемых моих ароматов - женственный, страстный, чувственный.

Встретилась  с ним случайно. Косметикой Mary Kay не увлекалась, как и другой сетевой. Мне хватало и того, что предлагал Л'Этуаль.  До сих пор считаю, чем меньше ее на лице, тем больше шансов сохранить кожу без морщин. Но, парфюм  - это святое. Лучше платье недорогое, чем  дешевые духи.

В то время, когда покупала "Эффекшн Affection" у меня как раз закончились еще одни любимые духи - Шанель Мадмуазель. Я уже собиралась покупать ее, но тут пришла к нам в офис  распространитель косметики Mary Kay.  Так я впервые встретила аромат, которым пользовалась долгих семь лет...Теперь его уже не будет и даже близко похожего  я еще не встретила.

Знаю, что он не всем нравится, но вкусы у всех разные, тем более на косметику и парфюм. Согласна, что это не легкий запах и для молодых девушек он не подходит. То,что он схож с Мадмуазель - это правда.. Но еще более чувственный. И стойкий необычайно. Статусный дорогой аромат, шлейф потрясающий. "Эффекшн Affection"был настоящей находкой компании Mary Kay. Удаться ли им повторить успех? Сомневаюсь...

astera1 рекомендует Mary Kay Парфюмерная вода «Эффекшн» Affection® Eau De Parfume, 40 ml

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Mary Kay