Среднее: 4.5 (всего голосов: 274)

MarinaMore аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 12:28
Достоинства: приятный запах
Недостатки: -не совсем натуральный состав, долго впитывается, жидкий и не экономичный, на ногах образуется пленка

Все хвалят запах этого крема... Очнитесь! Может вам еще нравится как "банановая" жвачка пахнет бананом?! Тут даже близко тыквой или кукурузным маслом не пахнет! Да, пахнет вкусно, но не натурально...

Увлажнение и смягчение на троечку... И то с натяжкой...

После нанесения приходится вытирать ноги влажным полотенцем потому что ноги после этой маски покрыты ужасной силиконовой пленкой!!!

80мл вроде не мало, но из за жидкой консистенции приходится наносить очень много продукта за раз и это средство из за этого совершенно не экономичное!

Не думаю что еще раз куплю этот крем, лучше потрачу больше денег, на какое то более удобное в препинание и более эффективное средсто.

MarinaMore не рекомендует Крем для ног Сто рецептов красоты смягчающий (золотистая тыква и кукурузное масло)

• Хорошо смягчает кожу

12.11.2017
    Berglena аватар

До этого времен проблем с кожей на ногах не было. Но этой осенью кожа на ступнях начала сохнуть и появляться трещенки. Почитав отзывы, решила купить недорогой крем Сто рецептов красоты смягчающий с тыквой и кукурузным маслом. Крем обошелся около 50 рублей, покупала в Ашане.

• О, этот чудный запах... И эффект!

22.03.2016
    BigSweetBun аватар

Так уж вышло, что всю жизнь мои ножки нуждаются в смягчении. Сперва я на это не обращала внимания, пока на ступнях не начали появляться трещинки, и тогда я решила, что пора действовать и метнулась в магазин. На полках моему взору предстали десятки кремов разной ценовой категории.

• Крем с потрясающим запахом + мой рецепт идеальных ножек с ним!

25.04.2014
    Miu Miu аватар

Крем неплохой, заявлен производителем как смягчающий , но по моему мнению не в каждом случае он поможет. Если ваши ножки совсем в плачевном состоянии, то, конечно, этот крем не для вас. Вам больше подойдет вот это средство Масло для ног Этот же крем достаточно легкий, больше походит на крем-гель.

• Вкусняха =)

16.04.2014
    Dina999 аватар

Всем привет! Хочу рассказать об этом креме. Использовала я пока 1 тюбик, но понимаю, что этот крем стал моим маст-хэвом. Мои впечатления: + низкая цена (около 50 руб.) + очень классный запах (очень-очень классный, такой вкусный!!) + смягчает ножки (возможно, сразу не заметно, но этот крем имеет…