Среднее: 4.2 (741 голос)

kristmak6 аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 08:17
Достоинства: низкая цена, эффект накладных ресниц
Недостатки: срок 1 месяц
Впервые этой тушью я начала краситься год назад, когда моей маме посоветовала ее наш визажист,конечно же, она сразу же ее купила, и подарила мне. Эффект был потрясающим! Ресницы действительно становятся раза в 2 длиннее, тушь не склеивает их, эффект "накладных ресниц", или,как я говорю, "бабочки"(ресницы как крылыши) налицо. Главное только не переборщить со слоями, а то получится через чур тяжело и неестественно. Она ничем не хуже более дорогих аналогов, а стоит всего (у нас, в Новосибирске) в среднем 130 рублей. Из недостатков только лишь то, что она быстро засыхает, но ведь за такую цену можно и покупать раз в 1,5 месяца новую Smile Теперь использую только ее, подругам всем разрекламировала, они тоже в восторге. Так что, однозначно стоит купить !!!

kristmak6 рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Vivienne sabo
  • Маша.М аватар

Маша.М 22 Декабрь, 2012 - 09:16
    у вивьен сабо много достойных продуктов! +

• Помогает остаться без ресниц!

28.09.2011
    Прекрасная пришла аватар

Пользуюсь тушью Кабаре уже пол года. Очень она мне нравиться. Особенно демократичная цена. Консистенция, хорошая кисточка, прокрашивает ресницы очень хорошо, запах приятный, долго держится, ложиться без комочков - вобщем слошные плюсы!!! НО... Использовав первый тюбик с тушью и не переставая ей восхищяться, побежала за следующем. Читать далее

• Замечательная, а для меня ЛУЧШАЯ

01.09.2012
    ДарьяСергеевна аватар

Сколько тушей пере пробовали мои ресницы и не сосчитать. Постоянно нахожусь в поиске стойкой и водостойкой туши для ресниц. Благодаря отзывам узнала о фирме вивьен слабо и решила попробовать. Мои глаза довольно привередливы к косметике. Чуть что- раздражение, зуд и покраснение. От себя могу сказать отчему я выбрала именно кабарет: я любитель театра, кукол и всего что связано со сценой. Читать далее

• Нашла идеальную! (фото ресниц + фото через месяц)

24.12.2012
    Tranquelle аватар

Всем доброго времени суток! Я думаю, что каждая девушка догадывается, что если от природы ресницы прямые, короткие или "жиденькие", то никакая тушь не спасет, к сожалению. Я, как раз, не могу похвастаться длинными пушистыми ресничками, да еще и торчат они в разные стороны. Читать далее (5)

• для любителей кукольных "глазок"

14.12.2012
    дарья83 аватар

Впечатлилась отзывами об этой туши и решила попробовать. Цена невысокая, мне тушь обошлась меньше 200 р. Приспособиться к консистенции туши и щеточке я смогла только с 4-го покраса. Стойкость нормальная. Смывается хорошо. Удлиняет замечательно. Прокрашивает нормально. Впечатления положительные. Покупать еще буду и всем рекомендую. Данная тушь мне напомнила тушь мейбилин кошачий взгляд. Читать далее (2)