Категория: Декоративная косметика
Брэнд: Vivienne sabo

Эффект "бабочки"

kristmak6 аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 09:17
Достоинства: низкая цена, эффект накладных ресниц
Недостатки: срок 1 месяц

Впервые этой тушью я начала краситься год назад, когда моей маме посоветовала ее наш визажист,конечно же, она сразу же ее купила, и подарила мне. Эффект был потрясающим! Ресницы действительно становятся раза в 2 длиннее, тушь не склеивает их, эффект "накладных ресниц", или,как я говорю, "бабочки"(ресницы как крылыши) налицо. Главное только не переборщить со слоями, а то получится через чур тяжело и неестественно. Она ничем не хуже более дорогих аналогов, а стоит всего (у нас, в Новосибирске) в среднем 130 рублей. Из недостатков только лишь то, что она быстро засыхает, но ведь за такую цену можно и покупать раз в 1,5 месяца новую Smile Теперь использую только ее, подругам всем разрекламировала, они тоже в восторге. Так что, однозначно стоит купить !!!

kristmak6 рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

• Маша.М аватар

Маша.М 22 Декабрь, 2012 - 10:16

у вивьен сабо много достойных продуктов! +