kristmak6 аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 08:17
Достоинства: низкая цена, эффект накладных ресниц
Недостатки: срок 1 месяц
Впервые этой тушью я начала краситься год назад, когда моей маме посоветовала ее наш визажист,конечно же, она сразу же ее купила, и подарила мне. Эффект был потрясающим! Ресницы действительно становятся раза в 2 длиннее, тушь не склеивает их, эффект "накладных ресниц", или,как я говорю, "бабочки"(ресницы как крылыши) налицо. Главное только не переборщить со слоями, а то получится через чур тяжело и неестественно. Она ничем не хуже более дорогих аналогов, а стоит всего (у нас, в Новосибирске) в среднем 130 рублей. Из недостатков только лишь то, что она быстро засыхает, но ведь за такую цену можно и покупать раз в 1,5 месяца новую Smile Теперь использую только ее, подругам всем разрекламировала, они тоже в восторге. Так что, однозначно стоит купить !!!

kristmak6 рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Vivienne sabo
  • Маша.М аватар

Маша.М 22 Декабрь, 2012 - 09:16
    у вивьен сабо много достойных продуктов! +

• а мне нравится

23.12.2011
    olga1608 аватар

искала тушь.в магазине взгляд упал на красивый набор этой марки-колье и тушь.посмотрев на кисточку-была растроена.не люблю силиконовые "лысые"кисточки.но придя домой сразу накрасилась и о чудо.ресницы не склеиваются,объемные.хотя есть и другие туши которые мне нравятся но если вам в руки попадется… Читать далее

• Сценический ЭФФЕКТ ОТМЕНЯЕТСЯ!!! Сплошное разочарование !

26.12.2014
    MissShisha аватар

Мои подруги расхваливали эту тушь, на айрекомменде ей поют дифирамбы. Сколько людей, столько и мнений, но лично мне  эта тушь не подошла. Не разделяю всеобщего восторга!!! Она никакая для меня. Фото ресниц, покрытых  тушью, у меня нет, закончилась она давно. Читать далее (1)

• Нашла идеальную! (фото ресниц + фото через месяц)

24.12.2012
    Tranquelle аватар

Всем доброго времени суток! Я думаю, что каждая девушка догадывается, что если от природы ресницы прямые, короткие или "жиденькие", то никакая тушь не спасет, к сожалению. Я, как раз, не могу похвастаться длинными пушистыми ресничками, да еще и торчат они в разные стороны. Читать далее (5)

• для любителей кукольных "глазок"

14.12.2012
    дарья83 аватар

Впечатлилась отзывами об этой туши и решила попробовать. Цена невысокая, мне тушь обошлась меньше 200 р.Приспособиться к консистенции туши и щеточке я смогла только с 4-го покраса.Стойкость нормальная. Смывается хорошо. Удлиняет замечательно. Прокрашивает нормально. Впечатления положительные. Читать далее (2)