Татьяна ttt аватар
Опубликовано 20 Май, 2014 - 22:28
Достоинства: - хорошо очищает, ненавязчивый запах

Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу использования эмульсии.Мне порекомендовала её мой косметолог,приведя аргументы в пользу натурального состава для чувствительной кожи.А так как мне уже давно стали отвратительны запахи "вишня-арбуз-апельсин и т.д",я стараюсь приобретать средства без запахов и примесей ароматизаторов.Попробовала эмульсию,а потом уже нашла отзыв :

http://irecommend.ru/content/devushki-esli-vam-vazhen-idealnyi-naturalny... .Девушка молодец разобрала состав и все подробно описала,огромное ей спасибо еще раз .Но я хочу поделится своими впечатлениями.

По консистенции эмульсия(хотя мне говорили,что гелеобразная) , но все же действительно напоминает желе,очень густая,экономная,достаточно капельки .Запах специфический,но у меня были уже средства других немецких производителей с пометочкой Эко-,натуральная- они по запаху похожи,не скажу ,что мне он противен, нисколько ,просто нейтральный запах,не перебивают добавки.

Самое главное,что очень хорошо очищает кожу,такое ощущение,что лицо прямо скрипит и ощущение чистоты ,свежести.Из многочисленных "умывалок" такое ощущение дают далеко не все средства. Чувство такое,что вся косметика смыта и нет липкости .

Только пошла я купить вторую баночку,а мне сказали,что больше выпускать в таком виде не будут.Я спросила причину,но вразумительного ответа не получила,возможно изменится дизайн.

Единственный небольшой минус- это то,что эмульсия на кончике дозатора немного остается ,а затем плотно застывает,т.е. при следующем использовании нужно немного очистить дозатор,а иначе не проходит жидкость.

Надеюсь,что мои впечатления тоже кому -нибудь пригодятся!

Попробуйте и Вы,милые девушки!!!

Татьяна ttt рекомендует Эмульсия для лица Natuderm Botanics "Гинкго и Микросеребро" очищающая, для чувствительной кожи

• Любименькая моя

28.02.2014
    diablillo аватар

Приветик.На био-косметику раньше не обращала внимания из-за высокого риска аллергии. У меня очень капризная кожа, которая весьма неадекватно реагирует на многие средства, поэтому я очень требовтельна к косметике.

• Очень деликатное очищение без стянутости и сухости. Смывает даже стойкий макияж.

06.11.2015
    Алька_Алька аватар

Данный гель получила в подарок к покупке шампуня и бальзама от этого же производителя, которые меня покорили. Я не из тех кто бьется за состав, для меня эффект от применения гораздо важнее, но все же для тех кто любит почитать составы вот: А так же обещания производителя: Что меня смутило в этом…

• Лучший для меня

09.03.2014
    Mirabell аватар

Наткнулась случайно, фирма пока незнакомая, хотела купить натуральное средство для умывания.  Цена около 300р, купила в гипермаркете "ОКЕЙ" .  Запах, пожалуй, самый нейтральный из всех мыльных средств которые у меня были, никаких ароматизаторов в составе нет.    Состав очень короткий.