Опубликовано 22 Февраль, 2013 - 20:59

Мне 38 лет,кожа нормальная, иногда склонная к сухости, морщин как таковых нет, но как-то в целом хочется выглядеть посвежее, что ли)))) Я уже писала отзыв о сыворотке Advanced Night Repair от Estee Lauder вот тут http://irecommend.ru/content/medlenno-no-verno-8, которую я благополучно применяла и оценила по достоинству.
Теперь очередь дошла до Perfectionist, у меня более новая версия CP+R. Купила я сыворотку в ОАЭ, в Дубаи Молл, причем сразу объемом 50мл, так, чтобы уж омолодиться наверняка. Консультант заверила меня, что это гарантированно работающий продукт и один из самых востребованных женщинами после 35 лет.
Итак, запах легкий, весьма нежный, консистенция довольно-таки плотная, напоминает базу под макияж от YSL, немного неприятные остаются ощущения на пальцах после нанесения (силиконы, думается мне-но я не против)))Тем не менее, как и обещано производителем, ВИДИМЫЙ эффект после нанесения наступает моментально. Кожа бархатистая, ровная, гладкая. Сыворотка, как мне показалось, неплохо матирует, поры лично мне не забивает. Сверху наношу уход-без проблем, нет скатывания, потом хоть тональник, хоть что, короче полный макияж. Использую я эту сыворотку утром (вечером ограничиваюсь экстраординарной водой и хорошим уходом). Поскольку в аннотации к сыворотке было заявлено, что она предотвращает появление пигметных пятен, этот факт меня сильно вдохновил. Могу сказать, что веснушки мои с сывороткой ведут себя сдержанно, обычно они вдруг ближе к весне начинали появляться, расползаться на лице и становились яркими, несмотря на использование защитных экранов. Так что эффект сдерживания пигметных пятен ставлю в огромный плюс описываемому продукту.
Использую Perfectionist уже 4-ю неделю, как мне видится результат на сегодняшний день: лицо гладкое, кожа ухоженная, сияющая, здорового цвета; более четкий контур, немного родных веснушек наблюдаю, но они стали бледнее, еле заметные. И меня это очень устраивает)))Рекомендую этот продукт, но поскольку он все же считается возрастным, не советую экспериментировать со столь тяжелой артиллерией совсем юным созданиям)))
Достоинства
  • Антивозрастной эффект
  • Выравнивает тон кожи
  • Мгновенный эффект
barracudaрекомендует