Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

Лиля Кемаль аватар
Опубликовано 1 Январь, 2013 - 20:51
Достоинства: волосы меньше пушатся, волосы мягкие и послушные
Приобрела больше полугода назад, когда наступала пора дождей и влажности, а мне как заядлой выпрямительницы своих волос утюжком был просто необходим выпрямляющий бальзам. Got2be обошелся примерно в 220 руб. Этот крем я начала использовать только сейчас, когда уже не пользуюсь ни утюжком, ни феном. Эффект потрясающий! После 1 применения мои волосики стали мягкими и более послушными Smile Многие пишут, что он "не выпрямляет волосы" - нужно просто чувствовать разницу между "выпрямлять" и "разглаживать" ;)Запах приятный, напоминает запах детского шампуня. Однако ждать от него чудес в виде выпрямления не стоит, эффект утюжка он вам врядли даст Smile В общем, крем полностью справляется со своей "функцией" - разглаживает волосы

Лиля Кемаль рекомендует Крем для укладки Schwarzkopf Got2B "Легкий флирт"

• Где эффект?

14.08.2012
    NatalieV аватар

Приобрела разглаживающий крем для укладки got 2b в Рив Гоше. Меня привлекла якрая розовая упаковка и обещание гладких,шелковистых,шикарных волос. Также было написано,что он защищает от высоких температур и УФ-лучей.Первое на что обратила внимание при нанесении - это запах,очень приятный малины или…

• Разглаживает, но не выпрямляет

12.11.2010
    Zombie аватар

У меня непослушные вьющиеся тонкие пышные волосы. Сами, думаю, представляете, как это выглядит без укладки Обычно я слегка приглаживаю их, оставляя объемную прическу, но иногда так хочется полностью разгладить и выпрямить волосы.

• На каждый день (фото)

16.01.2013
    Ra аватар

Подходя к кассе в магазине, я увидела это средство в корзинке распродажи и стоило оно 100 рублей. Решила взять на пробу. Первое, что меня в нем порадовало это запах - нежнейший, свежо-фруктовый.

• Мягкие и ухоженные волосы + совет

01.12.2012
    Кристинка Евсеева аватар

Начнем с того что продукты марки Got2B у меня вызывают двоякое ощущение,т.к. спрей для утюжка это самое ужасное со мной было,а вот воск для укладки с феромонами меня порадовал очень сильно,но речь не об этом.Итак,я решила попробовать разглаживающий крем для укладки Got2В,привлек меня его приятный…