zaryano4ka аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 08:25
Достоинства: легко смывается, не ложится комками, недорогая, придает объем, удлиняет, удобно красить как верхние, так и нижние ресницы, хорошо подкручивает ресницы, хорошо разделяет
Недостатки: не обнаружено

Как-то всегда обходила туши в каталогах стороной, но один раз решилась и купила, не то , чтобы цена заманила (что-то вроде 180р, обычно беру туши порядка 500р), просто уже действительно стало интересно, раз уж так её расхваливают. Очень смущала конечно щёточка тем, что щетинки разной длины и прорезиненые ( но не искусственные волоски). Итак, попробовала я эту тушь «Очевидный эффект» 5 в 1 от Oriflame. Восторгу моему не было предела! Реснички очень хорошо прокрашиваются, увеличиваются в объёме и длине ну раза в 2-3 точно. Взгляд сразу становится выразительным. Что ещё радует, что смывается довольно-таки легко, при всём при этом не крошится и не размазывается. Вряд ли я в ближайшее время буду задумываться: какую тушь купить, тем более что цена очень привлекательная!

zaryano4ka рекомендует Тушь для ресниц Oriflame (Орифлейм) Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1. Праздничный выпуск

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Oriflame
  • Отличная тушь за не большие деньги

19.03.2014
    daryl аватар

Когда резко закончилась моя постоянная тушь, под рукой оказалась девочка, занимающаяся Oriflame. Она-то и принесла мне тушь, которая стоила мало, но обещаний содержала много. Я просто влюбилась в эту тушь! Удобная резиновая кисточка, с одной стороны имеет длинные щетинки, с другой - мега-короткие.

• Потрясающая тушь!

19.09.2014
    morfin аватар

Тушь у меня уже более 3 месяцев. Сама бы наверное не взяла орифлемовскую ,но так как подарили, а своя уже заканчивалась ,решила попробовать . И результат превзошел все мои ожидания ( хотя ожидала я наихудшего , даже  алергии) . Ложится замечательно , без комков . Да и кстати, реснички удлиняет.

• Тому , кто создал щеточку к этой туши ставим 5 !!!! Фото на глазах !!

28.08.2014
    Sunrise777 аватар

Наверное уже все пробовали на себе эту чудесную тушь в новом или старом дизайне. Да это и не важно ведь главное то , что внутри. В старом дизайне попробовала эту тушь первый раз лет 7 назад. Тогда я в нее просто влюбилась. Но наверное больше всего меня очаровала щеточка.

• Это гениальное изобретение! :-D Только она! покупаю в 3й раз, и буду покупать еще!

23.08.2014
    AnnNel аватар

Доброго времени суток, милые дамы! Хочу поделиться с вами моей самой любимой тушью на свете!  Главные плюсы: - Щеточка!!! - у меня очень чувствительные глаза, а от нее ни разу не было покраснений, ощущение, что она гипоаллергенная. -экономичность - смешная цена в 190 р!