Опубликовано 23 Июль, 2013 - 19:45

***Всем Здравствуйте!***

Начну с того что красится начала я на 1 курсе. Но так как по природе у меня ресницы длинные и густые, то к "услуге" туши не приходилось обращаться. Когда я тестила в магазинах всякие разные туши, то мне казалось что мои глаза становились как у коровы(((странное сравнение конечно). Потом я начала пробовать туши у подруг и "учиться" краситься (это пишет девушка, которой будет скоро 28 Wink смешно!). Ну так вот из опробованные многие красили комочками, осыпались. вообщем вели себя очень не культурно:(. Так как я ношу линзы , мне было важно чтоб они не реагировали на тушь. Бывало что накрашусь и глаза резко начинает щипать и слезиться. Вообщем после долгих раздумий подружка уговорила купить тушь Oriflame Ультраудлиняющая «Суприм» Giordani Gold. Она как раз шла со скидкой-199 рублей и я решилась, тем более эта серия мне понравилась и оформление достойное и вызывает доверие.

Тушь пришла в коробке, оформлена в строгом коричневом цвете с блестками. Щеточка прямая, резиновая. Объем 8 мл. Сначала на пробу нанесла на кончики ресниц, вроде все нормально, ни комочков, ни слипаний. Потом прокрасила полностью ресницы и была в восторге! Так легко она прокрашивает все реснички!Wink Накладываю я обычно в два слоя. Если переборщить, то лапок паука не избежать;)

Отметим все плюсы туши:

* Хорошо держится целый день, не осыпается в течении дня;

* Отлично разделяет все реснички;

* Щеточка удобная, кончик заужен. Хорошо подкращивает крайние или беби-реснички;

* Цвет насыщенный, черный;

* Удлиняtт (реснички пархают как бабочки;))

* Смывается без проблем средством для снятия макияжа;

* никакой реакции на глаза не оказывает. Глаза от нее не краснеют, ничего не щиплет, не доставляет дискомфорт при носке линз Wink

* макияж с ним смотрится естественным.

Тушь очень экономичная-хватает надолго, у меня она уже пол года и с ней все хорошо.

Недостатком я пока для себя не нашла и очень рада что познакомилась с ней. Эта моя первая тушь и я ею буду пользоваться, надеюсь, еще долго! Советую всем!

Достоинства
  • Делает объемнее
  • Заметно удлиняет ресницы
  • Замечательная )
  • Не осыпается и не отпечатывается
  • Подкучивает
  • Ресницы не слипаются
Недостатки
  • Не обнаружила
lapo4ka19072012рекомендует