ketaminka аватар
Опубликовано 22 Март, 2014 - 19:52
Достоинства: нужен полный курс, облегчает предменструальный синдром, растительный, эффективен при мастопатии и кистах, эффективный
Недостатки: дороговат, очень долгий прием

Ранее я писала отзыв о таблетках "Мастодинон", хотелось бы написать отдельный отзыв и о каплях.

Препарат эффективный, очень выручил в свое время. А главное, что он натуральный, не гормональный. Желаемый лечебный эффект достигается не сразу, придется ждать не менее 3х месяцев. В каплях препарат намного эффективнее, но в таблетках конечно же удобнее - всегда можно взять с собой и выпить, а капли, к сожалению, не всегда себе накапаешь в чай. Да и вкус у капель травяной, но капли как-то намного быстрее облегчают состояние.

Вообщем, если пить его по назначению врача и пропивать курсами, то препарат очень эффективный. Если нет - то и нечего жаловаться. Гомеопатия лечит, но при длительном приеме. Теперь о своих проблемах я и думать забыла, чего и Вам желаю.

ketaminka рекомендует Гомеопатия Bionorica Мастодинон капли

Здоровья Вам!
23.03.2014
хороший препарат
23.03.2014
Да, у меня мама его принимает Smile
24.03.2014
гомеопатия вообще хорошая штука Wink
25.03.2014
Да, у нас в больнице тоже всем его только рекомендуют. Маме помогает.
28.03.2014
Хороший препарат Smile . На травках.