Среднее: 3.6 (всего голосов: 63)

gruz аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 17:43
Достоинства: немного подтягивает кожу, хорошо впитывается
Недостатки: маленький тюбик

Люблю кремчики для тела, особенно пользоваться ими после душа . Выбрала очередное средство "крем Турбослим активное похудение".

Консистенция средняя, кофейного цвета,запах своеобразный,но терпимый. Состав хороший, вредных икомпонентов я не увидела.Легковпитываемый крем. В состав входит ментол- отсюда эффект охлаждения, а через несколько начинается разогревание.В инструкции написано, что это и естьчудесный желаемый процесс сжигания жировых тканей. Что у меня там сожглось, или нет, я не ощущаю, но этот кремчик "сделал мне приятно" другим свойством: он подтянул и сделал кожу упругой и мягкой. Этот результат мня весьма удовлетворил.

Крем в аптеке стоит 180-190 рублей, а хватило мне его всего на две недели. Не выполняет своей обещанной миссии,но этот другой эффект мне нравится!Настроена на дальнейшее использование. А вы решайте сами!

gruz рекомендует Эвалар Турбослим крем

Категория: Похудение