Среднее: 4.1 (всего голосов: 53)

Jana_717 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 15:24
Достоинства: довольно хорошо увлажняет, кисточка удобная, не растекается
Недостатки: дороговато, очень густой, цена завышена

История: Я всегда хотела блеск для губ. И почему то всегда хотела красный. Зайдя однажды в магазин Летуаль и увидев баннер "На ВСЕ - 40%" я поняла, что это знак, что вот он шанс, купить очередную фигню со cкидкой Laughing out loud На стенде выбрала нужный оттенок, посмотрела цену (где то около 400 руб). Ну думаю, еще же скидка будет и норм)). Подошла к кассе, мне пробили блеск..за 408 руб (или около того) О__о я подошла обратно к стенду и рассмотрела,что ценника на блеск вообще не оказалось, а был ценник на рядом лежащие карандаши для глаз! Налипалово!)) Но вобщем я стала обладательницей этого сочно-красного блеска Smile

В итоге сейчас блеск у меня лежит в сумке полумертвым грузом)) Конечно мне не идет этот цвет, это раз )) Блеск тягучий, не липкий, но такой...тяжелый. Прокрашивает хорошо, не подтекает, цвет красивый (на фото стремный, я не сумела сфотографировать себя по-нормальному). Но вот эта густота..Мне не понравилось Sad И денег жалко. Цвет никогда не выбирайте "от балды",  лучше сначала нанесите тестер.

Оттенок даже более розоватый на фото, в реале все таки красный
Оттенок даже более розоватый на фото, в реале все таки красный
Мощный отпечаток на салфетке :-)
Мощный отпечаток на салфетке :-)

Jana_717 рекомендует Блеск для губ Bourjois Effet 3D Max 8H

"Новая формула, обогащенная экстрактом граната, продливает стойкость цвета и блеска до 8 часов*!

Благодаря экстракту граната блеск обеспечивает идеальный цвет и сияние на 8 часов, без необходимости подправлять макияж твоих губ!

Фруктовые кислоты AHA, которые содержатся в гранате, обладают ухаживающими и восстанавливающими свойствами, которые заботятся о твоих губах, делая их мягкими и слегка объемными.

Новый удобный аппликатор-спонж идеально распределяет цвет по твоим губам.

8 сочных фруктовых оттенков."
Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Bourjois