rina7-77 аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 10:19
Достоинства: визуально уменьшает расширенные поры, матирует, очень экономное средство, подтягивает кожу, подходит для жирной кожи, увлажняет

Часто ездим в Белоруссию и всегда покупаю там их средства по уходу за собой. В этот раз искала себе что-нибудь легкое для лица на лето, так кожа жирная и поры постоянно забиваются. И решила попробовать эту сыворотку.Она оказалась легкой, прозрачной и гелеобразной, что меня очень порадовало. По опыту использования средств по уходу знаю, что гелеобразные средства очень экономные, а прозрачность говорит о том, что нет лишних красителей. Наносится средство очень легко и экономно, т.е. необходимо совсем немного средства чтобы нанести на все лицо. Если переборщить, то создастся ощущение тяжелой пленки на лице. Наносила два раза в неделю в течении  месяца с утра. В результате кожа действительно подтянулась и разгладилась, поры сузились, нет сухости, кожа матовая. Что очень порадовало, когда люди стали давать мне гораздо меньше лет, чем есть на самом деле. Теперь хочу попробовать уже всю серию, так результат, как говорится, на лице!!!

rina7-77 рекомендует Сыворотка для лица Белита-Витэкс Клеточное омоложение Лифтинг-сыворотка

Секрет роскошного совершенства: кожа вновь обретает красоту молодости

Эта удивительная сыворотка с уникальной структурой и впечатляющей эффективностью способна творить чудеса, оказывая усиленное омолаживающее действие на кожу лица. За счет активных компонентов, входящих в состав препарата, создает моментальный видимый эффект подтяжки лица и является великолепным средством для укрепления тканей, она как бы обволакивает лицо невидимой вуалью. Увлажняет, насыщает питательными веществами, восстанавливает энергию кожи. Кожа светиться молодостью: следы усталости смягчаются, морщины и морщинки разглаживаются. День ото дня Ваша кожа становится более упругой и эластичной.