Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 09:57

Эту маску не могла найти в продаже и купила через интернет-магазин. Заинтересовало то, что перед применением нужно наносить на лицо гель, затем сразу накладывать салфетку. Есть у DIZAO такая же по способу наложения маска с гиалуроновой кислотой. Так как эта самая маска, с гиалуроновой кислотой, дает хороший результат, то и коллагеновая также должна давать положительный эффект.

Всем известно, что выработка коллагена снижается с возрастом. У кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Мне что-то ждать не хочется печального, поэтому я за собой ухаживаю. Производитель DIZAO обещает нам синтез коллагена и эластина, выравнивание поверхности кожи, повышение тургора. Ну, и как следствие – эффект лифтинга держится долго, запускаются процессы самовосстановления, повышается иммунитет, восстанавливаются водный и липидный обмен, и структура клеток обновляется. Вот!

Первый раз я использовала её в выходной день днем – преследуя цель: если мне и не понравиться или навредит, то у меня будет два дня на восстановление. Кожу перед применением очистила – умылась своей умывалкой, протерла тоником, дала высохнуть и вскрыла пакет с гелем. Гель прозрачный, не пахнет, его много – хватило на лицо и шею. По обещаниям, этот самый ботогель должен проникнуть во все углубления кожи, все там заполнить – потому и происходит разглаживание и увлажнение.

Далее вскрыла пакет с маской. Маска представляет собой тканевую салфетку, обильно пропитанную раствором. Наложила её на лицо и легла. Ощущение пошли сразу – пощипывания и позуживания от первой минуты до последней. Сняла через 15 минут. Кожа после снятия была белая, но слегка отекшая. Остатки смыла прохладной водой. Далее нанесла дневной крем.

Выводы. Маска результативная, но эффект виден спустя несколько часов. К примеру, я была утром чудо как хороша. Про выравнивание скажу так – я ухаживаю за собой ежедневно, поэтому как таковых морщин у меня нет, но в зеркало я себя оцениваю очень трезво, и видела, что утром, после вечерней процедуры, я была хороша! Лучше, чем утром накануне. Все девочки, неважно какого возраста, которые ухаживают за собой регулярно, меня сейчас понимают, потому что сами анализируют – каждая новая маска или дает эффект, или не дает, и это видно в зеркале!

После маски я наношу ночной крем, без крема кожа ощущается сухой – но это я так решила. И еще мне показалось, что маска выравнивает цвет кожи – мои веснушки утром казались не такими яркими. Производитель советует провести курс из 6 масок, затем 1 в неделю. Так как ярко выраженных проблем у меня нет, я этого делать не буду, мне достаточно 1 маски в неделю. Стоимость упаковки из 6 штук составляет 558 рублей, одна маска – 93 рубля. С одной стороны – дорого, с другой – на себя не жалко, все равно всех денег не сэкономишь.

Результат после одного применения держится до трех суток. Маска - достойная, фанатизма не вызвала, но ставлю твердую пятерку.

T7492рекомендует
26.11.2013
знакома с этой маркой очень давно, пока правда ничего не пробовала, но возраст уже поджимает Laughing out loud
27.11.2013
Ayame! Придет Ваше время для этих масок - вы поймете это сразу, одной мыслью - пора! У меня так было!
08.12.2013
А с какого возраста можно её использовать,всё таки бото маска?
09.12.2013
Балую себя! Всё зависит от индивидуальных особенностей. Кому-то нужно и в 35, а кому после 45-ти.