Среднее: 3.8 (всего голосов: 23)

Helena.U аватар
Опубликовано 17 Март, 2011 - 09:30
Покупаю косметику и всякие средства по уходу за кожей от фирмы "ив Роше" довольно давно. Есть средства, которые мне очень нравятся, а есть совершенно не подходящие мне, о которых я просто жалела, что купила. Но вот уход для стройного силуэта 14 дней с зеленым кофе мне очень понравился. Заказала его через интернет-магазин по совету моей подруги, которая покупает уже второе такое средство и говорит, что помогает подтянуть контуры тела и уменьшает целлюлит. Стоит оно, конечно, не очень дешево, но все же к лету купила. Пользуюсь уже третью неделю и заметила, что объемы тела немного уменьшилась, кожа подтянулась. Но желательно еще и спортом заниматься, тогда эффект будет еще лучше.

Helena.U рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Minceur Café Vert - Зеленый Кофе Стройность

Для всех тех, кто мечтает добиться видимых результатов за 2 недели, Исследователи Растительной Косметики Ив Роше предлагают двойное интенсивное воздействие всего за 14 дней на сокращение объемов и на повышение упругости кожи. Попробуйте этот уход, результаты которого удивляют и подтверждены научными тестами.
Компоненты растительного происхождения: зерна Зеленого Кофе, экстракт Центеллы азиатской, экстракт Женьшеня, экстракт Индийского Каштана, масло Кунжута БИО, экстракт Афлои. Экстракт Зеленого Кофе получен методом 100% натуральной экстракции. Протестировано под медицинским контролем.
Категория: Похудение
  • вот этот реальное средство стать СТРОЙНОЙ!!!

17.03.2011
    Незнакомка аватар

долго не решалась купить себе этот комплексный уход для стройного силуэта 14 дней от ив роше! и все-таки мы с мамой решили купить и попробовать! каждая по флакончику!

• убирает эффект апельсиновой корки, но ужасно скатывается

03.04.2011
    Элюня аватар

Хочу поделиться отзывом об этом креме. Прислали мне в подарок за заказ через интернет магазин, в этом плане Ив роше молодцы не экономят. Скажу сразу будучи беременной пользовалась активно больше месяца (так как набрала 20 кг), да соглашусь эффект есть, кожа после него гладкая, запах приятный и…

• Ого, какой эффект

17.03.2011
    AnnaVox аватар

Прикупила этот крем по совету моего фитнес-инструктора, когда начала ходить на занятия. По цене он конечно дороговат - 1200 рублей. Но слышала прекрасные отзывы о нем. А так как скоро лето и хочется выглядеть хорошо, то все же пошла на такие траты. Итак, начнем.