Опубликовано 7 Январь, 2016 - 15:00

Делала фотоомоложение сначала на определенные участки лица (удаляла мелкие сосудики и пигментные пятна), по цене это более приемлемо, чем на всё лицо, но и эффект какой-то... Фрагментами! Одни пятна удаляются, другие нет. Но, в основном, всё-таки - ДА! Сосуды, кстати, более поддаются этим фотовспышкам они у меня очень близко и лицо часто краснело, а теперь такого нет.

Потом рискнула сделать на всё лицо (возраст у меня уже не девичий) и была приятно удивлена: под подбородком кожа подтянулась, я даже вспомнила какой у меня раньше был овал лица! Вот на самом лице я разницы не увидела. Только пятна исчезли фрагментарно, как всегда.

Достоинства
  • быстро
  • все таки эффект есть
  • эффект омоложения
Недостатки
  • дорого
  • неприятная процедура
  • очень болезненно
Юлия как Юлиярекомендует
12.01.2017
Не знакома с этой процедурой.
Зверская процедура) Эффект временный.
11.02.2017
Интересно, часто рекламируют эту процедуру в инстаграмме))
Ну, я вот от нее уже отказалась.
17.08.2017
Не знакома с такой процедурой
А и не надо)
  • 16.04.2016
    Если Вы читаете данный отзыв, значит Вы уже в принципе должны понимать что такое фотоомоложение и с чем его едят. Если же нет, то: Фотоомоложение или Light Skin Boosting , метод оздоровления кожи при помощи интенсивного импульсного света.
  • 10.05.2015
    Решила написать,потому что много негативных отзывов прочитала,Делала на аппарате М22,как сказал доктор,это последнее поколение,создатели те же,что и у Квантума.
  • 08.01.2016
    Приветствую всех! Процедуру фотоомоложения мне порекомендовал косметолог, чтобы убрать мелкую сосудистую сеточку на некоторых участках лица. Досаждает она мне давно, из-за нее кожа легко краснеет от любого прикосновения, а так же от холода и жары.
  • 01.08.2015
    Процедуру делала на лице год назад , 4 посещения, аппарат ELLIPSE. Процедура делается 1 раз в месяц (весной и летом проводить эту процедуру нельзя!), стоимость 5500 рублей.