Опубликовано 16 Июль, 2016 - 19:30

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлениями о бальзаме Natura Siberica Oblepikha Professional Облепиховый c эффектом ламинирования. Приобрела данный продукт с опаской.т.к раньше в продаже я его не встречала или может быть просто не замечала его. В основном пользовалась разрекламированной продукцией известных брендов. И вдруг Сиберика!!!! Взяла так скажем на тестирование. Стоимость данного бальзама составляет примерно 210 р. Достаточной объемная тара-400 мл. Оформление заслуживает отдельных похвал.т.к все ярко ,красочно и эстетично все смотрится в целом. Аромат облепиховый,как и заявлено на этикетке и имеет сладковато-конфетный оттенок .Не знаю как другим ,но мне аромат пришелся по душе. Наносила бальзам строго по инструкции,т.е на чистые влажные волосы наносим его и выдерживаем 2-3 мин,затем естественно смываем.По началу,эффекта я никакого не заметила.а т.к мои волосы пересушены и страдают от частых окрашиваний,после того как я смыла бальзам они были жесткие на ощупь(хотя после других бальзамов волосы сразу становятся шелковыми,здесь же такого и в помине нет! ).Настроение не испортилось.т.к больших надежд в принципе и не возлагала на этот бальзам и уж об эффекте ламинирования речи идти не могло!!Но высушив волосы феном,я пала в некий ступор.Мои волосы ожили ,выпрямились и стали переливаться . Они не сухие ,они хорошо стали расчесываться и БЛЕСК..они приобрели яркость и блеск.Всегда почему то думала и знала,что эффект от бальзама начинает работать сразу после его смывки, и мокрые волосы должны уже быть с эффектом от бальзама ,а здесь же Сибиряк наоборот - проявил себя проявился не понятно мне .Высушив феном и уложив волосы только потом стали мягкие и с здоровым блеском. Для меня это очень странно и в то же время приятно. Думаю,что этот продукт у меня появится снова и не раз.Я буду рекомендовать этот бальзам своим подругам.Пусть и они потестируют и удивятся!

Спасибо за внимание.Всем удачи и красоты.

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы от него действительно блестящие
  • Красивая бутылочка
  • Мягкие и напитанные волосы
  • Натуральный состав
  • Эффект ламинирования есть
Иришка zzрекомендует