Среднее: 5 (всего голосов: 3)

NST812 аватар
Опубликовано 23 Март, 2010 - 20:02
Достоинства: реально помогает
Использовала это средство год назад. Пошла в аптеку за системой отбеливания для зубов, фармацевт посоветовала не париться и не переплачивать. Прочитав комментарий по поводу безвредности, но могу сказать что есть что то в этом мире на 100% безвредное и эффективное. Гель содержит перекись водорода, так что с чувствительными зубами могут быть проблемы. Эффект действительно есть, зубы реально белее, если использовать регулярно согласно инструкции. Единственная проблема. Его нет больше в продаже!!! Если кто нибудь знает где приобрести в Питере буду благодарна очень!

NST812 рекомендует Отбеливающий гель для зубов Colgate Simply White

27.11.2010
а сколько примерно он стоит?
28.11.2010
Я не вижу его в продаже уже несколько лет. Могу взамен посоветовать купить полоскиотбеливающие Wheitstrip. Стоят в районе 1500 - 2000 тысяч, но и результат держится более полугода.