Среднее: 3.7 (всего голосов: 304)

Shutthefuckup аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 13:29
О cебе: пытаюсь отрастить волосы
Достоинства: адекватная цена, стимулирует рост волос, хороший состав
Недостатки: сушит кончики волос
Купила эту маску в другом городе,в Ашане в районе 80 рублей.
первое чему я удивилась был размер-целых 500 миллилитров.(фото 2)
По приезду домой я начала ей пользоваться.
У нее удобная упаковка,внутри прилагалась книжечка с рецептами масок и ложечка(зачем?).Так же там была удобная дополнительная крышечка,хотя после одного ранения банки она почему-то отказалась вставляться обратно.
Пахнет она розами,наносится несложно,смывалась она у меня правда довольно долго,особенно с кожи.Но сама маска волосы не жирнит.
Говорят,что она сушит кончики,с этим я согласна.Я на кончики наносила аевит)
А так же радует ее состав.Сплошные витамины и радости Smile(фото 3)
Я мою голову два раза в неделю,маску держала по часу.Особого эффекта как у ТутсиЛав замечено не было,хотя я так надеялась на это средство-оно было последним в моем списке "помошников".
Но все таки волосы выросли немного побыстрее чем обычно,меряю я по челке т.к. с тех пор я стриглась.Фото в январе-начало применения,числа с 10.(фото 1)
Окончание применения-примерно 13 февраля.
В целом маска понравилась,хоть я и не люблю с ними заморачиваться,но возможно когда-нибудь и куплю снова Smile

Shutthefuckup рекомендует Крем-маска для волос Домашние рецепты "Шелковая"

"Шелковая" маска с повышенным содержанием природных компонентов в своем составе активизирует обменные процессы в коже головы, улучшает кровоснабжение корней волос. Протеины шелка и витаминный комплекс обеспечивают определяющее направление в комплексном уходе за волосами. Витамин РР улучшает состояние волосяных луковиц, стимулирует обменные процессы в корнях. Витамин В5 восстанавливает поврежденную структуру волоса, укрепляет корни. Витамин С стимулирует кровоснабжение клеток головы, обеспечивает интенсивный рост волос. Протеины шелка добавляют волосам упругости, защищают их от потери влаги и ломкости, делают волосы гладкими и блестящими.