red_snake аватар
Опубликовано 6 Июль, 2016 - 19:40
Достоинства: блеск, волосы становятся лощенными, долго не становятся жирными волосы, красивый дизайн, легко смывается, маскирует секущиеся кончики, эффект ламинирования
Недостатки: *высокая цена, не экономична, небольшой объем по сравнению с другими масками

Купила себе эту масочку, "повелась" так сказать на рекламу на упаковке...

Вещь конечно классная, но не экономичная - баночка всего 150 мл., а так как волосы у меня густые на долго ее не хватит (мне максимум раз на 5 и то если экономить). Пишут , что до 10 дней эффект ламинирования, у меня не так, ну дня 3 максимум. Но при всем при этом волосы больше блестят, переливаются и так сказать стали более лощенными что ли...И еще после этой маски они долго не становятся жирными, если с распущенными волосами я могу ходить дня 2, то с этой маской до 5 дней точно, что не может не радовать...И еще если у вас секутся кончики, то эта маска их заметно маскирует.

Плюсов много, но не выгодная цена и неэкономичная упаковка большой жирный минус...Были бы банки побольше я бы покупала....

red_snake рекомендует Маска для волос Gliss kur Million Gloss с эффектом ламинирования