Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 06:32
Достоинства: безболезненно, недорого
Недостатки: долго ждать эффекта, не эффективные

После того, как подобные носочки другой марки на мне частично сработали, решили опробовать эти на муже. По цене вышло около 180 рублей, потому что брали на Озоне. Получили зеленый пакет, состав написан - вода, пропилен гликоль, спирт, молочная кислота, изопропанол, мочевина, гликолевая кислота, бетаин, потом экстракты, в том числе и лимон, апельсин и папайя. Дальше триклозан, салициловая кислота и ментол. Запах у средства резкий, спиртовый.

Носки в упаковке оказались хоть и большие, но на 45 размер натянулись с большим трудом. Приматывать к ноге пришлось скотчем, потому что никакой ленты в пакете не нашли. Наклеили после ванны, то есть все по инструкции. После пары часов ношения сняли и выкинули.

Ну так вот, результат в виде отслаивания кожи есть, но не особо сильный. Даже после повторного отпаривания через пять дней. Видимо мужская кожа совсем стойкая к таким процедурам.

Кабанова Ксения... рекомендует Маска-носки для ног Skinlite Exfoliating Foot Mask Отшелушивающая

• Палочка выручалочка))))

05.04.2015
    Kristina0189 аватар

Об этих носочках я узнала от мамы только на словах. Но лично она так и не попробовала их не разу, так как говорит противно когда все это начинает слазить)))) Я решилась купить их. На тот момент цена составляла 195, но цена в разных магазинах отличались.

• Чудесные носочки от Skinlite

22.12.2013
    NatNut аватар

Я начиталась отзывов о маске и мне так стало интересно попробовать эти "носочки"! Тем более, что я уже измучилась от трещин на пятках и шелушений. Постоянно использую пемзу, разные крема и скрабы.

• шкура и правда облезает, но сходит не все...

20.01.2014
    lasto4ka3 аватар

Приобрела эти носочки купившись на невысокую в сравнении с японскими аналогами цену. Провела процедуру. Конечно, передвигаться в этих носочках неудобно, потому процесс желательно совместить с просмотром фильма или сидением в интернете) ноги предварительно хорошенько распарила.

• на месяц можно забыть о пилках, пемзах и прочих атрибутах.

05.01.2014
    Анна Фомкина аватар

Случайные покупки всегда удачны. Так и с этой маской, купила себе и мужу. Мужские представлены в упаковке тёмно-зелёного цвета. Женские это размер 35-40, мужские 40-45 (у мужа широкая стопа, говорит и на больший размер подойдут). Делали с мужем на пару.