Anette16 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 06:30
Достоинства: *экономичный расход, вкусно пахнет, дарит гладкость и блеск, легко расчесываться, удобный флакон и распылитель

Однажды на страницах каталога моё внимание привлекло это милое средство от Avon контроль гладкости.

Если честно,это первое моё знакомство со средствами подобного действия.

Объём - 100 мл.

Удобная и стильная упаковка, большой плюс распылителю - лосьон-спрей расходуется не так быстро, как я ожидала.И это радует Smile . На свои волосы я наношу примерно 10-15 "пшыков".

Запах спрея очень приятный, сладковатый.

Обычно, наношу этот спрей на второй день после того, как помою голову. Чистые волосы уж очень вьются у меня. Лосьон-спрей дарит блеск и гладкость волосам, а также улучшает расчесывание непослушных волос.

Эффект безусловно присутствует, но не потрясающий! Порой "дарит" эффект грязных волос. Уж не знаю от чего это зависит, но раз на раз не приходится)

В целом, неплохое средство Smile

Anette16 рекомендует Лосьон-спрей для волос Avon Контроль гладкости