Опубликовано 3 Январь, 2011 - 11:20

После двух недель использования этого "нектара" (и почему его так назвали? хм...) у меня сложилось двойственное впечатление. Да, он улучшает цвет лица (делает его более свежим и румяным), но на очень непродолжительный период времени. Да, он сужает поры, но если у вас есть черные точки, они от этого станут только еще более заметными. И, опять же, поры тоже сужаются ненадолго. Да, он не содержит парабенов. Ну и что? Их вред еще толком никто не доказал... Обещанного эксфолиирующего эффекта я вообще не заметила.
Достоинства
  • сужает поры
  • улучшает цвет лица
Недостатки
  • эффект быстро исчезает
Xenyне рекомендует
парабенов не содержит, зато бутилен гликоль содержит)))
  • 09.07.2012
    Пользуюсь сывороткой 4 месяца, в основном утром после умывания. Покупала для того чтобы освежить цвет лица и хоть немного сгладить поры. Понравился натуральный состав, хотелось решить проблемы изнутри, а не замазываться силиконами) Но за время использования не заметила, что с моей кожей произошли…
  • 19.05.2013
    Когда я увидела этот продукт в магазине, глаза мои загорелись! Такое приятное и вкусное название: "НЕКТАР". Меня это просто покорило. Плюс его обещанные свойства сразили меня наповал. Однако на деле оказалось не все так радужно( Эффект липкой пленки есть! Его ничем не замаскируешь.
  • 22.01.2011
    Зимой кожа обычно тусклая, и для приведения ее в божеский вид купила попробовать этот аромат. Безуловно, меня в этом средстве привлекло именно то, что он - не гель, не крем, а аромат - захотелось попробоваь. Средство и в правду необычное.
  • 10.12.2010
    От производителя: "Восхитительное сияние кожи благодаря натуральным ингредиентам! Особый состав этой сыворотки, включающий нектар из ягод морошки, улучшает микроциркуляцию крови в коже, сужает поры, выравнивает кожу.