Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 19:32

Расскажу сегодня о таком продукте, как "Лосьон-спрей Стайлинг Контроль Гладкости" для волос от Avon Advance Techniques.

Я купила всю линейку спреев от Avon, в том числе термозащиту, и лосьон-спрей для придания блеска.

Чуть позже напишу и на них отзывы.

Цена продукта: 150 рублей по акции

Объем: 100 мл

Код товара: 29766

Обещания производителя:

3 дня идеальной гладкости "Разглаживающий спрей для безупречно гладких и блестящих волос. Легкая формула позволяет сделать идеальную гладкую укладку. Волосы остаются прямыми до трех дней"

Мои впечатления:

У этого лосьона просто волшебный запах! Мне очень нравится. Он каплю сладкий, каплю фруктовый. Моему носу пришелся по вкусу.

Бутылек очень красиво оформлен, синий и черный цвет - классное сочетание.

Дозатор удобный, распылять средство не составляет труда.

НО! Лосьон на гладкость волос никак не влияет. Т.е. даже производитель пишет, что спрей будет эффективен вкупе с утюжком и феном. Ну, с такими условиями, я и сама в принципе могу добиться гладкости.

Понравилось в лосьоне то, что после него волосы намного легче расчесываются. Но опять же, кучки торчащих волос как были, так и остались. В этом вы можете сами убедиться

Не досушила волосы до конца, оставила их полусухими, чтоб посмотреть как лосьон-спрей влияет на гладкость

Ну тут вроде чуть поглаже волосы выглядят, но если присмотреться, волосы торчат, а такого результата быть не должно.

Вывод:

Подойдет для легкого расчесывания, а гладкость волос - это не для этого спрея.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Легко расчесываться
Недостатки
  • Не выпрямляет
nabyрекомендует
23.12.2015
жалко что средство не эффективное(
23.12.2015
ну да, средненький результат. ну хоть расчесываются хорошо, уже плюс
24.12.2015
Жаль, что не дает обещанного эффекта( Так бы обязательно заказала этот спрей
29.12.2015
было бы странно, если бы спрей сам по себе разглаживал)) но да, многие производители любят наобещать гладкость и потом мелким шрифтом приписать, что все это будет если вкупе со спреем утюжок использовать))