Опубликовано 25 Ноябрь, 2011 - 17:22

Пользовалась другими средствами и Урьяж http://irecommend.ru/content/nikak-28 и что подешевле из отечественных http://irecommend.ru/content/maska-poradovala-no-n... и Белоснежку с Орифлэймом и Эйвон))) и что-то еще - уже и не припомню)). Честно сказать, ни на что уже не рассчитывала. Мама принесла мне целый набор из этой серии (Отбеливающий крем для лица Whitening Face Сream, Отбеливающая маска-пленка Whitening Peel-off Mask и сам концентрат), купив у знакомой. По словам последней многие клиенты приходили не раз за этим набором после жаркого лета... В чудо я не верила (а тем более сетевому маркету), но хотелось хоть чуточку поправить свою ситуацию. После 2 недель использования общий тон кожи немного стал лучше, "свежее" что ли, но пятнышки не исчезали... После 2-х месяцев применения, осветлилось то, что было свежеприобритенным этим летом, но старая "въевшаяся" пигментация основательно не ушла. Чисто по моим субъективным ощущениям где-то на 10% улучшение цвета в целом, но не более (жаль, но фотки не выложу, т.к. сравнивать "до" и "после" не удастся, нет фото "до" применения). Но даже и этот результат - для меня уже результат!) По отзывам некоторых той знакомой, концентрат избавляет даже от пятен на руках (они брали только его))).
Подробнее о концентрате:
1. Бесцветная жидкость со спец. запахом (с добавлением спиртосодерж. в-вами или их производными), поэтому вокруг глаз не водить (!) будет щипать и раздражать глаза (нужно дождаться, когда высохнет). Подойдет ли для чувств. кожи - не знаю, у меня она комби.
2. Консистенция жидкая (как у воды)
3. Наносится локально на выделенные участки
4. Сохнет быстро, но образует невидимую пленку (не ощущается), но визуально выглядит на коже с легким блеском (жирности), хоть и не критично, поэтому кожу не сушит
5. Быстро расходуется)) За 2 месяца у меня ушло 3 флакона (со скидкой 400 руб./шт покупала)
6. Упаковка по форме и содержанию напоминает блеск для губ (с аппликатором как в блесках)
Использовала в паре с кремом и маской.
Крем бежевого цвета, жиденький, особо не щиплет как концентрат (кстати, самый щадящий из всего набора), но дополняет его. Днем не советую пользоваться, т.к. будет излишний блеск в сторону жирности, а на ночь - самое то! У меня он еще остался, кстати))) экономично расходуется.
Маска тоже со спиртсодержащ. в-вами. Полупрозрачная молочного цвета, высыхает за 10-15 минут и покрывает кожу пленкой. При нанесении на лицо советую прикрыть глаза (идет испарение), иначе немного раздражает слизистую глаз в это время. Маска похожа на те, что со стягивающим эффектом (цитрусовые). Образующуюся высохшую пленку (маску) на лице нужно просто снять. Хорошо обезжиривает (у кого сухая коже - не рекомендую), очищает немного поры, отшелушивает.
Вообще, мне кажется, можно обойтись без крема и маски, т.к. эффект больше всего дает концентрат))).
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Есть какой-то эффект - вообще
  • Эффект менее чем за месяц
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Запах со спиртовой отдушкой
  • Не для чувствительной кожи
  • Не для чувствительных глаз
  • Недешевое удовольстве
Linkaрекомендует