Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 13:25

Буквально недавно обратила внимание, что волосы выпадают просто пучками. Не то, чтобы при расчесывании, а просто падают, даже если просто провести рукой поволосам - их много оставалось в руке. Сами понимаете - я забила тревогу и буквально поскакала в магазины в поисках спасения.
Начиталась про ЗОЛОТОЙ ШЕЛК - много положительных отзывов, поэтому решила, что и мне эта серия поможет. К шампуням мои волосы очень капризно относятся, поэтому решила купить ополаскиватель, апмулы и спрэй. Но нашла только бальзамчик.
Скажу, что после первого же применения эффект заметила: от прикосновений волосы на выпадают, да и на расческе остается гораздо меньше.
Тем не менее, состояние волос после применения бальзама - не самое для меня приемлемое - шелковистости нет. Мой обычный бальзам уже при нанесении распутывает волосы, делает их гладкими, послушными, даже когда они мокрые. А этот - даже рядом по всем этим показателям не стоит. Поэтому и поставила "четверочку". Вроде как неплох по своему основному действию, а вот по ощущениям - не совсем то.
А еще - стоит перестать им пользоваться и волосы не скажу, что возвращаются к исходному положению, но выпадают снова больше. Так что длительного эффекта, мне кажется, не стоит.
Стоит ли результат борьбы с выпадением ставить только в заслугу этому бальзаму - тоже спорный вопрос, поскольку спустя пару дней прикупила еще и несмываемы спрэй "Витамины для волос" от "Домашних рецептов". может это их совместный эффект?
Достоинства
  • Более чем приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Эффект есть!
Недостатки
  • Не делает волосы послушными
  • Неэкономный расход
Lana Tsvetkovaрекомендует