Опубликовано 21 Май, 2015 - 19:10

Привет всем девушкам, мечтающем о прекрасном прессе и подкаченной попке.

Начну с того, что я худая, высокая, живот плоский, т.е. по сути никаких проблем с моим телом нет, но мучала меня всегда моя попа, вечно казалась мне маленькой и какой-то "черезчур мягкой"(это в мои то 21). Особого внимания никогда на это не обращала, но все же решилась попробовать ее подкачать, чтобы была как орех.

Я безумная лентяйка и мне очень тяжело начать чем-то заниматься(конечно если бы я была с избыточным весом думаю заставляла бы себя почаще заниматься спортом), а тут что, худая, все в норме, можно дальше продолжать лежать на диване ничего не делать.

Начала поиски самой программы для подкачивания попы и наткнулась на эту программу, заинтересовалась(конечно, всего 20 минут в день- рай для лентяек). Прочла много хороших отзывов и решила, пора.

Сначала хотела подкачать только попу, но затем решила подкачать и пресс.

Для себя решила заниматься по такой схеме:

1 день - бедра и ягодицы;

2 день - бедра и ягодицы, пресс;

3 день - отдых.

И затем все повторяется, т.е. 2 дня занимаемся 1 день отдых. Первые результаты уже были видны через неделю.

Начну с программы для бедер и ягодиц.

Я сразу скачала ее себе на компьютер, чтобы не загружать каждый раз.

Длительность 23 минуты. Все проходит очень быстро, время летит не заметно. Отличные комментарии тренера во время упражнений. Действительно ты начинаешь чувствовать как горят твои мышцы уже на 5-й минуте. Первый раз все давалась очень просто и легко. Во 2-й раз мышцы уже болели больше и некоторые упражнения давались с некоторой небольшой болью в мышцах, но эта боль становится приятной как только представляешь себя с упругими ягодицами.

Программа для пресса.Длительность 20 минут. Вот это было для меня мучение, особенно в 1-й раз, немного уставшая после 23 минут занятий на бедра я решила что программа на пресс это ад. Мышцы живота было очень больно, но я как могла выполняла упражнения, пусть даже меньше чем тренер, но все-таки пыталась. Я даже подумала вроде всегда была гибкая, а сейчас я чувствовала себя бревном, которое не может поднять ноги и плечи одновременно. Стало так обидно за себя. В последующие разы я конечно стала привыкать и все было уже не так невыносимо. И да обязательно упражнения выполнять на коврике или чем то более мягким чем ваш палас, иначе натертости на спине вам обеспечены.

И казалось все прекрасно, но есть одно НО, о котором я написала в заголовке. Примерно через месяц регулярных занятий у меня все было подтянуто. Но тут наступил отпуск, и уже через неделю от эффекта после тренировок не осталось и следа.

В принципе результат мне понравился. Советую попробовать таким лентяйкам как я)))) А я пожалуй начну после отпуска заниматься снова по этой программе)

Достоинства
  • Действенно
  • Просто и наглядно
  • Просто и понятно
Недостатки
  • Ягодицы и ноги может подтянуть, но не накачать
Belka13рекомендует