Среднее: 3.5 (всего голосов: 92)

Woksy аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 12:35
У меня комбинированная кожа.К концу дня проблема из-за выработки кожного сала-блестит лицо.Хотелось средство,которое помогло бы избавиться от этой проблемы.Решила попробовать Виши нормадерм,уж больно убедительной была релама.
Первое применение-лицо сразу стало матовым,приятным наощупь.Но через полчаса эффект стал пропадать.Так как обновление кожи происходит примерно за 30 дней,польовалась им регулярно,утром и вечером.Отметила,что к концу дня лицо стало блестеть меньше,кожа стала более здоровой.Вот проблема с акне осталась нерешенной.Этот крем не слишком действенный в их отношении.
Так что если ваша проблема-прыщики,то этот крем не для вас.Но прыщики возникают по многим причинам:из-за излишнего кожного сала,из-за неправильного питания,стрессов,загрязненного воздуха,проблем с гормонами и т.д.
Пользуясь ругулярно Виши нормадерм,выработка сала уменьшатся.И если причина прыщей именно в его избытке,они пропадают.
Если забывать им пользоваться ,пропускать день,2.эффект будет невелик.
А в целом-крем хороший.Лекарственные вещества в нем есть.Не даром он в аптеке продается.
Забыла еще сказать,что он хорошо увлажняет кожу.Когда солнца мало,у меня начинает шелушиться кожа,тональный крем ужасно ложится.Удобно использовать ,как основу под тональник.

Woksy рекомендует Увлажняющий уход против несовершенств Vichy Normaderm Anti-Acne Hydrating Lotion

Подробности на специальной страничке акции!
Срок действия до: 2018-01-18
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке любого АНТИОКСИДАНТНОГО КОНЦЕНТРАТА для молодости кожи.
Срок действия до: 2017-12-20
Ввод промокода не требуется.
При покупке любого продукта гам AQUALIA, SLOW AGE, IDELIA
  • Ужасно!

19.10.2012
    AnnaS аватар

В комплекте с гелем для умывания Normaderm для своей проблемной кожи я приобрела и это увлажняющее средство. Покупала в аптеке. Объем тюбика обычный, цена за такое "качество" высоковата. Для меня у него только один плюс - удобный дозатор. На этом плюсы заканчиваются. Наносится сложно.

• просто легкий нежирный крем

23.12.2010
    IvKa аватар

покупала я его раза 2, но только за то, что он абсолютно не жирный. на кожу идеально ложится, хорошая основа для макияжа. легкая текстура, не блестит вообще, запах приятный.

• Не оправдал моих ожиданий

11.12.2011
    Vika-Vendetta аватар

Купила средство, надеясь, что оно сделает кожу более гладкой, уберет микровоспаления, прыщики и другие недостатки...Все-таки это Vichy, они себя зарекомендовали...А в итоге после нанесения появлялись новые прыщики, кожа становилась сальной...(у меня комбинированный тип), было такое ощущение, что от …

• Первое средство, которое помогло от прыщей

13.10.2011
    FortuNadya аватар

Продолжительный период мучаюсь от прыщей, покраснений, жирности кожи локальное, решила попробовать косметику Виши. Купила лосьон Нормадерм, а нему дали крем в подарок в пробниках.