Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 05:00

Привет всем айрекомендовцам!!!

Сегодня о наболевшем! Или о нашумевшем - тональный крем L'oreal Alliance Perfect "Совершенное слияние". Этот продукт уже пережил редизайн, но у меня в старом варианте.

Тон N3 - самый оптимальный для моей кожи, так как она всегда чуть загорелая. И вместе с тем оттенок не такой уж темный, его можно смело использовать в зимнее время. А вот N 4 для меня уже будет проблемным, слишком темным.В линейке есть и более светлые тона, к ним также достаточно легко приноровиться. Однако по интернету я бы все же не рискнула заказывать. Только в магазине, где есть тестер.

Обещания производителя:

РЕВОЛЮЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ МИКРО-СЛИЯНИЯ Сочетание 4 классических пигментов вместе с 3 новыми гибридными пигментами обеспечивают идеально точное
воспроизведение цветовой структуры кожи. Благодаря новому процессу сухого помола микроскопические пигменты невидимы невооруженным глазом.

И несколько слов про состав:

В состав Alliance Perfect входит в 2 раза больше эфирных масел, а также витамины E и B5, что дарит ему уникальную стойкость, экстраординарный комфорт и легкость нанесения.

Я приобрела этот тональник без чтения множества отзывов, просто основываясь на своей интуиции. Ну и конечно на тестере в отделе Летуаль.

Все что слышала про крем - это то, что он хорошо скрывает недостатки и не образует эффекта маски. Для меня этого было достаточно, чтобы всерьез задуматься о приобретении.

Моя кожа комбинированная. Самый распространенный тип, но не самый простой. Щеки нещадно сохнут и зимой и летом. А вот лоб и нос лоснится уже через час после нанесения даже проверенной пудры. Особенно в летнее время. То есть мне нужен вариант, который бы увлажнял и матировал одновременно.

ВИДЕО-ОБЗОР тонального крема Лореаль на моем канале ЮТУБ, приглашаю посмотреть всех желающих!!

"Совершенное слияние" - суть этих слов отражена в следующей цитате

"Формула Alliance Perfect содержит микропигменты, которые подстраиваются под любой тон кожи, а 75% увлажняющего крема в составе обеспечивает увлажнение и уход."

Звучит неплохо.

По сути мне бы хотелось не так уж много:

- слегка скрыть поры;
- выровнять рельеф кожи.

Какие-либо покраснения и раздражения у меня бывают очень редко, а значит - тщательная грунтовка мне не нужна. Да и эффект маски мне никогда не нравился.
Кроме этого, прыщики если и бывают, то только на лбу и очень редко, еще реже - на подбородке, поэтому маскирующий эффект среднего качества меня бы вполне устроил.

Зачем мне тоналка, если и так все в порядке?

Да просто хочется, чтобы лицо выглядело более холеным и ухоженным. L'oreal Alliance Perfect "Совершенное слияние" на это способен!

При всем при этом я бы хотела чтобы кожа выглядела более матовой и меньше жирнилась. Насколько возможно дольше.

Стильный дизайн и удобный дозатор. Знаю, что упаковка подверглась редизайну. Вроде как, стала моднее и круче. Но мне мо вариант тоже нравится. Удобный
дозатор позволяет выдавливать столько крема, сколько нужно.

♥♥♥Текстура♥♥♥

Бархатистая? ДА

Мягкая? ДА

Нежная? ДА

Водянистая? ДА

Маслянистая? НЕТ

Очевидно именно поэтому крем не вызывает излишнего блеска, но надо сказать, поэтому же сияния и свечения тоже не образует.

♥♥♥СВОТЧИ♥♥♥

Обратите внимание, я смешала тон с легким кремом, чтобы было легче его нанести. Но в принципе в этом нет необходимости, так как он беспроблемно распределяется по коже.

С ПОЛНОЙ РАСТУШЕВКОЙ

♥♥♥Хитрости нанесения♥♥♥

При нанесении крем практически сразу сливается с кожей, не отдает желтизной, ровно ложится. А потом еще и финиширует в виде полуматового и бархатистого покрытия. При желании можно наслоить. Он застывает и фиксируется на лице не сразу, а чуть погодя.

По-моему мнению эффект даже для фотосъемки подходит!

Несовершенства легкие скрывает нормально, а вот синяки под глазами - не очень, на трояк!!! В обяз еще традиционное использование корректора. Прыщики на лбу немного скрыл и на том спасибо!

Особенности L'oreal Alliance Perfect "Совершенное Слияние:

♥ Крем настолько нежный и приятный, что я бы с удовольствием носила его долго. НО! Так как это все-таки не супер полезно, тональное покрытие я удаляю сразу же по приходу домой, то есть где-то в середине дня. И даже если сегодня я планирую еще один выход, я отправляюсь вовсе без тонального крема либо накладываю очень тоненький слой заново!

♥ Поры остались не забитыми - вот это настоящий класс. Это профессионально. Спасибо тебе, L'oreal Alliance Perfect "Совершенное Слияние!

♥ стойкость на весь рабочий день. И снова Спасибо!

Даже если мне захочется слегка почесать щечку легким касанием, покрытие останется ровным и незапятнанным.э

♥Вы хотели бархатистый финиш? С кремом L'oreal Alliance Perfect "Совершенное Слияние Вы его получили.

♥ Увлажнение - среднее. Как в том стишке, вроде есть но его сразу нет!

Но мед - это очень уж

странный

предмет...

Всякая вещь - или есть, или

нет, -

А мед (я никак не пойму, в чем

секрет!)...

Мед - если есть, то его

сразу нет!

♥Совет:♥ если вам кажется, что тональник все-таки заметен на коже, постарайтесь "прибить" его пудрой. Будет не настолько явно. Движения при нанесении пудры должны быть именно вбивающими, как бы постукивающими. Кисть возьмите широкую в объеме, но короткую по длине - эффект будет очень натуральный.

Только цвет пудры - максимально к цвету кожи или прозрачную!!!

В общем преимуществ у крема действительно много. Я выделила для себя самые основные:

• мягкое слияние с тоном кожи
  • маскировка несовершенств
  • матовый финиш
  • стойкость
  • ровное и легкое нанесение
  • выравнивание цвета кожи

От того, под каким углом падает свет зависит результат. Моя кожа загорелая и может иметь желтоватый оттенок. Но тональный крем здесь ни при чем. Например, на этом фото кожа светлая.

А следующие два фото сделаны немного под другим углом, поэтому оттенок кожи диаметрально изменяется. СМОТРИМ! УВЕРЯЮ, ЧТО в тональном нет ни грамма желтизны.

Вывод: я рекомендую этот крем тем, кто также как и я имеет желание придать коже холеный и ухоженный вид, эффект "персика". Для проблемной кожи можно иметь как вариант, но лучше искать что-то посерьезнее.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

♥Хотите выглядеть загорелой? Я открыла для себя бронзатор Lancaster

Дикая♥Орхидеярекомендует
30.06.2016
У меня когда-то был такой тональник, в принципе нравился, но после Dior пока не готова к другим.
Лицо как у фарфоровой куколки Wink
30.06.2016
У подруги такая тоналка,ей нравится
30.06.2016
можно будет такой прикупить как-нибудь Smile
Отличный эффект на коже
Месяц назад купила его, на счастливых неделях в Летуале, но у меня самый светлый.
Года 4 пользовалась только этим тональным кремом он и вправду хорош Wink
30.06.2016
Отличный тональник, на лице смотрится очень естественно Smile
хорошая тоналка
30.06.2016
Как он классно на коже смотрится Love
30.06.2016
очень даже не плохой, был такой Smile
Мама_Я, а я до диор пока не доросла Smile

Матрёна Васильна, спасибо

СветLana, ну вот с вашей подругой у нас вкусы совпадают!

Человек мира, рада что нашли)

anastasia z, уверена, что и у меня будет повторная покупка!

Kotana, спасибо

ЕваГринТри, мой постарше будет)

Prelestnaya, хороший срок для дружбы с кремом

RomanticaT, Маргаритка1982, ArinaKoshka, cami-cami
Спасибо!
30.06.2016
Сейчас у этих кремов вроде как оттенков больше стало, в первоначальной коллекции я так свой цвет и не смогла подобрать!
30.06.2016
Прекрасно лег на кожу, я же даже не смотрю в сторону лореаль и мэйбилин в этом плане - темные для меня Stare
30.06.2016
Был давно,спасибо что напомнили о нем.На вас смотрится идеально Smile
Очень понравился на коже, надо будет попробовать его!
30.06.2016
когда то это был мой любимый тональник)
В студенчестве его покупала и очень нравился.
30.06.2016
Покрытие просто суперское! Давно смотрю на этот тон, куплю наверное, на осень. Сейчас только ВВ и СС, не хочется плотного покрытия Smile
30.06.2016
Хорошо, что нет желтизны. Многие кремы этим грешат.
Многие хвалят этот тональник, но я пока не пробовала
Отлично лежит на лице.
30.06.2016
Тоже люблю этот тональный крем! Shy
На фото тон выглядит просто отлично Exclamation Mark
30.06.2016
неплохой тональник, но я к сожалению не нашла нужного мне оттенка Smile
Запомню этот тональник.
Отличный крем
30.06.2016
Отличный и естественный результат!Ровно так лежит)
30.06.2016
Был похожий - носик не хромированный только - название точно не помню. Тоже очень нравился.
30.06.2016
Вам отлично подошел крем, личико идеальное Smile
теринаterina, я тоже долго выбирала оттенок
_Infanty_ , спасибо
татусянатуся, значит пора к нему вернуться Wink
ОляКузнецова, обязательно надо попробовать Crown
_diamondgirl_ , а что случилось сейчас?
Yanochka♥Gorod48, помню в студенчестве я пользовалась кремами подешевле
Mama_dochek, спасибо
Ne blondinka, да, с желтизной обычно всегда беда
Анастасия Птичка, но он заслуживает похвалы
HelgaBob, спасибо
Olgywwka, у нас во многом вкусы совпадают
Alinochka8, спасибо
waterloo, говорят, линейку расширили, может стоит еще поискать Crown
, Бобби, Alena7, он того стоит

Irina_Dekabrskaya, спасибо
Сolorof, упаковка у многих кремов идентичная
Tandrena, спасибо
01.07.2016
Этот тональник такой популярный, а я пока так ни разу и не попробовала...
Танюша-1992, ну так еще не вечер Wink Smile
По Вашему описанию понравился, можно будет попробовать Smile
01.07.2016
Был такой крем,- мне тоже нравился Glasses
01.07.2016
Мне нравится тональный от LOREAL MAT. Этот только тестила в магазине, но уже какой год беру совершенно другой. Можно попробовать его, как добью свои кремы.
01.07.2016
Смотрится он на коже и правда хорошо. Я, правда, привыкла уже к корейским товарищам после нескольких неудачных знакомств с европейскими
01.07.2016
Тоже был такой, хорошее покрытие дает)
01.07.2016
действительно. вид у кожи бархатный и холеный
раньше тоже пользовалась таким
Ещё 17 комментариев