Людмила1989 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 17:07

Пилинг этот мне подарила подруга, которая давно уже пользуется таким, и очень его хвалит.

Тюбик симпатичный, но маленький, хватит его ненадолго. Конечно, в тот же вечер я его испробовала. До этого я пользовалась только обычными скрабами, поэтому удивилась однородной текстуре!

Его нужно нанести на кожу и немного потереть, тогда верхний слой кожи начнет сам отслаиваться и скатывается в руке, происходит это очень быстро, долго тереть не надо. После того, как я смыла всё с лица, я нащупала несколько маленьких комочков, похожих на супкрклей в области над губами и щеках.Там они застряли, и мне пришлось их отдирать, было не очень приятно.

Кожу очистил хорошо, хоть и черные точки не удалил, аллергии и раздражений не было, поэтому буду им пользоваться не часто, перед праздниками, например.

Людмила1989 рекомендует Пилинг для лица Shiseido «Green Tea»

Очищающий разогревающий скраб
Брeнд: Shiseido