Опубликовано 3 Май, 2014 - 19:14

У меня давно проблема с ломкими и секущимися кончиками.((( Покупалп много разных средств, но увы((( эффекта ноль, как секлись так и секутся. Двойная Сыворотка для Кончиков L'OREAL elseve "Полное Восстановление Секущихся Кончиков" не стала исключением((. когда шла по магазину дажет и не думала покупать,что то от секущехся концов,так как знаю что кроме ножниц ни чего не поможет. Но всетаки меня подкупило это громкое название ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ !!! Конечно же эффекта я этого не заметила (пользуюсь уже месяц). Ну как средство для волос оно мне очень нравиться, волосы после нанесения гладкие и легко расчесываюся, чувствуется жизнь в волосах. Запах очень приятный. Наношу после каждого мыть волос на недосушенные волосы. Стоит сывротка примерно 250руб + - (точно не помню). Так что смотрите сами стоит ли его покупать, если хотите чтобы секущиеся кончики исчезли, то нужно идти в парикмахерскую и состригать их. Может оно и помогает предотвратить появление новых секущихся кончиков, но старые оно точно не склеиит!!! Мне лично она нравиться потому что волосы после нее классные! Но секущиееся кончики не куда не исчезли!!!

Достоинства
  • Мягкие волосы
  • Не жирнит
  • Очень приятный запах
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Маленький объем флакона
  • Не запечатывает
Stasayaрекомендует