Опубликовано 17 Август, 2014 - 14:36

Люблю пробовать что-то новое и мой очередной поход в мой любимый магазин не стал исключением:) У меня почти закончилась моя маска-пленка для лица, поэтому надо было выбрать что-то другое и заодно поменять ее. Эффект после применения, конечно, неплохой, но если честно я ожидала большего! Но обо всем по порядку. Сама маска очень жидкая, с лица она, конечно, не капает, но все равно я была слегка удивлена, обычно маски по консистенции гораздо гуще и плотнее. Но тут уже дело привычки. Расход, впринципе, достаточно экономный, за счет того, что ее можно взять немного на ладонь и «размазать» по всему лицу. Запах тоже ненавязчивый, можно сказать, что такой «традиционный» запах для маски для лица. Но вот «чудо» эффекта, который обещался, я так и не увидела. Да, кожа после использования, выглядела подтянутой, свежей, но вот про «сокращение черных точек» - этого эффекта я на себе не заметила. Все-таки от черных точек нет средства лучше, чем опытные руки косметолога, ну или на худой конец распаривание кожи и чистка своими руками:) На мой взгляд, маска не тянет на глубокое очищение, о котором так живо живописуется, но купить и попробовать можно, почему нет? Но если вам все-таки на самом деле нужен более профессиональный уход, то возьмите другое средство или же отдайтесь в руки косметолога, уж там вам точно будет и «сокращение количества черных точек» и необходимый уход. Ну а выбор всегда остается за вами!

Маска для лица Planet SPA Altai Маска для лица для проблемной кожи Planet SPA Altai
Достоинства
  • доступная цена
  • хорошо очищает и увлажняет
  • экономичный расход
Недостатки
  • не борется с черными точками
Marmeladka27рекомендует