Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:55

Средство по уходу за полами из ламината я приобрела недавно (как всегда на Озоне, так как у нас в магазине такого не видела).

Больше всего привлекло то, что на нем написано - защитит полы от влаги. Для меня это особенно важно, так как ребенку днем я подгузники не одеваю, а на горшок он еще не ходит.

Так же производитель обещает, что Баги ламинат

- пропитает все соединения на поверхности ламината

- предотвратит нежелательное набухание полов при повышенной влажности,

- обеспечит естественный блеск,

- обеспечит долговременную защиту от влаги и грязи, а так же следов каблуков и царапин,

- оставит в помещении приятный запах.

Действительно это средство имеет нормальный не резкий запах. Я бы сказала, даже приятный.

На три литра воды необходимо 100 мл средства. Я ничего не высчитывала, а добавляла как говорится "на глаз".

Чистящее средство зеленого цвета. Объем 1 литр. Сбоку находится шкала и видно сколько его еще осталось.

Мои впечатления:

Средство хорошо пенится. После мытья разводов на ламинате не остается. Сильного блеска я не заметила (такой же эффект, как и после мытья обычной водой без добавления чего-либо).

Хотя после применения я заметила, что ламинат дольше выглядит чистым.

Надеюсь все что написано на флаконе, правда и "Баги Ламинат", действительно, защищает полы от влаги.

Достоинства
  • Не оставляет разводов
mary1225рекомендует
19.12.2013
Хорошее средство,я тоже такого не видела именно такого в магазинах! Wink
20.12.2013
интересное средство
не видела такое в свободной продаже
21.12.2013
Интересное средство! Буду иметь ввиду. У нас у бабушки как раз ламинат. Smile
19.01.2014
Всегда Мистер Пропер использовала, не задумываясь, что существуют еще подобные вещи) Спасибо за отзыв. Повод найти это средство!