Злая Зая аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 02:13
Достоинства: легко смывается водой
Недостатки: осыпается, отсутствие заявленного эффекта, появились комочки
Захотелось как-то побаловать себя, любимую, а денег было не так и много. Решила купить эту тушь, припомнив, что у Мэйбелин были приличные туши, да и реклама сделала свое дело. Побаловала, блин... Разочарование не заставило себя ждать.
Когда новая, склеивает ужасно, никакого объема. Когда немного подсохнет - небольшой объем появляется, но вместе с ним появляются и комочки. И в любом состоянии - осыпается, просто удивительно, что к вечеру вообще тушь на ресницах есть, судя по количеству осыпавшихся частичек, ее там просто не должно остаться. Big smile Да еще от постоянного стирания осыпавшейся туши появляется "эффект панды", что тоже нельзя отнести к достоинствам. К тому же, если производитель обещает в 5 раз больше удлинения и в 10 раз больше объема, то хочется увидеть хотя бы увеличение объема в пару раз. Про длину молчу, так как от туши этого не требую. Но даже в три слоя объема практически никакого, разве что визуального, от комочков.
Итог - отдала подруге, ходить кошкопандой желания нет.
Моя оценка 3 из 5.
Цена около 350 рублей.

Злая Зая не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum' Express «Cat Eyes»

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • мне совсем не понравилась.....

10.09.2012
    melonia аватар

Не знаю, может мне она просто не подошла...но заявленного "кошачьего взгляда" и близко даже не было.Повелась на рекламу и на отзывы на данном сайте. Цена относительно не высокая. Покупала за 80 гривен.Упаковка стильна стильная, яркая. Сама тушь немного жидковатаА теперь самое интересное.

• не айс

08.01.2012
    Liza Kopf аватар

всегда пользовалась продукцией Maybelline у меня есть и туши и тоналки и т.д. в огромном количествеНедавно купила эту тушь, думая что меня ожидает что-то сверхестественное) как же я ошибалась!

• стоит попробовать!

17.04.2012
    OChildren аватар

Обалденная тушь! Вообще мне нравятся туши от maybelline, но это самая-самая! Удлиняет, подкручивает, придает объем, разделяет, без комочков, не осыпается, насыщенный цвет, удобная кисточка - захватывает сразу все ресницы.

• очень хорошо

12.04.2012
    Багира77 аватар

В последнее время Мэйбеллин все больше и больше радует свей продукцией.Эта тушь не исключение.Обещанный эффект от производителя действительно есть,ресницы становятся более объемными,длинными.Настоящая находка для тех,кого природа не наградила густыми и длинными ресничками.Глаза становятся более…