Опубликовано 21 Май, 2016 - 15:14

Здравствуйте!

У меня закончилась маска для волос, поэтому я отправилась на просторы Айрека искать новую) Наткнулась на идеальную по всем параметрам восстанавливающую маску для поврежденных волос с эффектом ламинирования "манго+авокадо" Love2mix Organic.

По законам всех девичьих хотелок, эта маска появилась на моей полке уже через пару дней)

О маске:

Маска разработана специально для глубокого восстановления структуры поврежденных волос, их увлажнения и придания здорового блеска. Запечатывает поверхность волос защитным слоем, создавая эффект ламинирования, разглаживает и уплотняет их, облегчает процесс расчёсывания. Высокая концентрация органического масла авокадо и экстракта манго обеспечивает интенсивное питание и укрепление волос, делая их прочными и здоровыми. Маска защищает волосы от повреждений при использовании фена или щипцов.

Способ применения:

Нанесите на чистые влажные волосы, распределите по всей длине. Смойте через 5 минут. Подходит для частого использования.

В первый раз я наносила маску минут на 10, использовала 2 раза на неделе; остальные разы - на 5 минут и 1 раз в неделю. Когда приведете свои волосы в порядок, какой хотите достичь при помощи этой маски, я бы посоветовала использовать ее 1 раз в 1,5 недели. Мне кажется, не стоит злоупотреблять полезностями, содержащиеся в этой маске) Так же, есть такой нюанс, как быстро загрязняющиеся корни волос после применения.

Результат:

Увлажняет волосы - они выглядят очень ухоженными и халеными;

Придает здоровый блеск - я даже немного сама своим же волосам завидую Big smile

Запечатывает поверхность волос - это касается, кстати, и секущихся концов;

Разглаживает волосы - это первое, что я заметила после первого же использования! Волосы около лица заворачивались по каким-то своим убеждениям, но теперь этому пришел конец;

Облегчает процесс расчесывания - очень легко расчесать, даже когда волосы еще мокрые. Скажу больше: можно разделить с легкостью волосы пальцами еще в душе)

Единственное, я не знаю, защищает ли волосы при использовании фена и плойки - я очень редко этими приборами пользуюсь, не могу сказать.

Преимущества данного продукта:

• Содержит сертифицированные органические ингредиенты.
  • Не содержит SLS, парабенов, минеральных масел, фталатов, гликолей, ланолина.
  • Обладает уникальным эффектом ЛАМИНИРОВАНИЯ волос. Каждый волосок обволакивается защитной пленкой, становится толще, приобретает здоровый вид и живой блеск.
  • Обладает соблазнительным тропическим ароматом.

Про аромат вообще в точку)) Сначала он показался мне дешевым запахом газировки "тропик", но при нанесении на волосы я была тут же очарована взрывным миксом сладости и кислинки аромата фруктов))

Цена:

Более чем приятная - от 250 до 350 рублей за 200 мл этой чудо-маски)

Я осталась довольна, хотелось бы еще такой шампунь попробовать, жаль только, что бальзамов нет( Вам рекомендую.

Еще отзывы, которые могут быть полезны:

Шампунь Garnier Ultra Doux "Абрикос и масло миндаля" - прекрасный аромат и хороший результат)

+Бальзам Garnier Ultra Doux "Абрикос и масло миндаля" - не менее хороший спутник шампуня)

Шампунь Avon "Ваниль и груша" - разочарование этой зимы(

+Бальзам Avon "Ваниль и груша"

Pantene Pro-V "Aqua Light" - должен подходить девушкам с жирными корнями волос, ан нет(

Увлажняющая спрей-сыворотка для окрашенных волос Kapous - очень довольна покупкой)

Маска для роста волос перцовая Русское поле - спорный результат

Шампунь 2 в 1 Naturalium "Манго" - оочень вкусно пахнет и неплохо справляется со своей задачей)

Желаю покупок, которые соответствуют Вашим ожиданиям)

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы легко расчесать
  • Волосы хорошо укладываются
  • Приятный аромат
КК_трехчасоваярекомендует
21.05.2016
Отличный результат! Мне тоже такую захотелось! Smile А где вы её купили?
Маска классная, тоже была такая... Пахнет как Love
Freewoman, спасибо)
я покупала в "Золотом Яблоке". Когда читала отзывы других авторов, видела, что кто-то покупал в "Органик Шоп". Ну и, конечно, в интернет-магазине можно заказать Smile
Vrednaya1, а я читала Ваш отзыв перед покупкой) насчет запаха полностью согласна))
21.05.2016
Люблю экспериментировать с уходом для волос.
Irirna, я тоже)
22.05.2016
У вас прекрасные волосы. Был когда-то шампунь из этой же серии, понравился. Если увижу эту маску, непременно куплю
_Laiman_, спасибо Shy
22.05.2016
тоже как-то покупала эту маску Smile
в совокупности с шампунем вообще шикарно работает)
22.05.2016
Была маска от Love 2 mix organic с ассаи - мне не понравилась Sad А эту не пробовала, аромат у маски интересный Smile
waterloo, блин, теперь хочется и шампунь попробовать))
Весна164, видела, кажется, и такую в магазине, как-то не привлекла внимание)
Есть такая -отличная маска Crown
татусянатуся, это точно)
22.05.2016
захотелось тоже купить эту маску Laughing out loud
23.05.2016
Катюш какая крутчшная маска Love волосы прелесть))
И маникюр углядела красииивый
23.05.2016
Унесла в закладки) Мне как раз надо что-то для запечатывания кончиков Smile
glamurНаЯ, купите, не пожалеете Wink

Ксюююша, спасибо большое, очень приятно Shy

Ecology, в этом плане маска очень даже подойдет)
23.05.2016
Отличный эффект! Можно будет попробовать эту маску)))
Favorite_Owl, спасибо!)
23.05.2016
Я как маскоманьяк хочу попробовать такую)) Правда не встречала такую нигде((
sova2021, в органических магазинах думаю найдется)
23.05.2016
блеск и правда, словно после ламинирования!
на Love 2 mix я смотрела еще по приходу на сайт..потом как-то забылось, завертелось
А сейчас как раз нужна маска, и опять выплыл отзыв на эту марку
palmero, спасибо!)
даа, здесь частое такое бывает. я, если повторно встречаю то, что давно хотела купить - иду и покупаю, судьба значит))
24.05.2016
Результат впечатляет. Особенно про запечатывание кончиков волос.
24.05.2016
Очень нравиться шампунь этой серии, любопытно будет маску попробовать Smile
veluat, спасибо)

Анюта24, а мне теперь любопытно шампунь попробовать Big smile
хороший эффект Smile надо присмотреться к средствам этой марки Smile
24.05.2016
Пока пробовала только шампунь от этой марки)
24.05.2016
На фото волосы выглядят отлично! Не ожидала такого хорошего эффекта Smile
24.05.2016
Всегда обходила ее стороной, надо попробовать)
Инна Галкина, присмотритесь и попробуйте что-нибудь обязательно Wink

Irina_Dekabrskaya, а я, наоборот, пока не пробовала, но планирую))

alenka_s, спасибо! Shy я тоже, если честно, но отзывы не обманули)

Choco_Cat, а что Вы так? зря! Wink
Классный результат)
Shefer, спасибо)
У меня была такая, хорошая маска. Smile
Коринфянка, да-да)
25.05.2016
Достойная маска, люблю когда есть разглаживающий эффект.
HelgaBob, да, мне теперь тоже это нравится)
какая прекрасная маска)
knigolub-Ka, спасибо)