Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 10:29

Девочки , как насчёт лёгкого загара ? Зима на носу, а продлить ощущение лета ой как хочется . Попробуем осуществить задуманное с моим новым кремом аатозагар Clarins Self Tenning Express.

До это момента автобронзантами не пользовалась .Во-первых не было необходимости , а во-вторых не хотелось чтоб тебя называли "жертва автозагара" . Ну вы поняли о чем я, ага , оранжевое лицо среди зимы Smile Ну кто ж откажется от подарка, стоимостью около 30$? Халява взяла верх надо мной.

До нанесения.
До нанесения.

И вот что имеем: полупрозрачный бронзовый гель в тубе с дозатором . Наносится легко. Не содержит масел, поэтому быстро впитывается и не пачкает одежду . Не надо ждать чтобы одеть платье.С рук смывается легко. Производитель обещает проявление цвета в течении 2х часов. Сначала пробовала на руке, когда страх прошел намазала на лицо . Автозагар лёг лёгким бронзовым оттенком, без оранжевого лица и без пятен. Ах да, не забываем подготовить кожу: сначала скрабим, питаем , затем автобронзант тонким слоем распределяем.

Через 4 часа после нанесения.
Через 4 часа после нанесения.

Повторюсь, до этого автозагарами не пользовалась , поэтому не могу сравнить. Скажу одно, с ним не стыдно выйти на улицу и ощущение лета продлено !

Как видите, ничего страшного, так что кому не жалко денег и хочеться выглядеть , как будто вы вернулись с Турции - рекомендую!

Сама бы я его не купила, жаба не позволит , уж цена кусается.

Спасибо за внимание дорогие мои. Берегите себя будьте красивыми .

KsenaZ555рекомендует
18.04.2017
А мне он показался желтым Sad
  • 18.04.2017
    Автозагарами я пользуюсь практически постоянно, в перерывы между посещением солярия и я уже выявила для себя "любимчиков" из более бюджетных средств, так и из дорогих .
  • Отзыв об автозагаре Clarins Gelee Auto-Bronzante Express. Правда, сначала я хотела приобрести другой автозагар, но так как этот автозагар от clarins является универсальным, можно использовать и для лица и для тела,то приобрела именно его.Достоинства данного средства: красивый золотистый загар,…
  • Этот автозагар я купила в Летуаль. Сейчас -пора скидок перед Новым годом, чем я и поспешила воспользоваться. Скажу сразу- этим продуктом я довольна целиком и полностью! Со скидкой он стоил 1200 и эта цена вполне оправдана! Автозагар в виде беловатого геля.
  • 08.05.2015
    Последнее время загар постепенно выходит из моды, снова в тренде благородная бледность. Но во всем надо знать меру, и в преддверии лета, нет желание быть бледной поганкой. Хочется освежить лицо и тело нежным прикосновением солнышка.   И что же делать? Солярии вредно. До отпуска долго.