Опубликовано 27 Декабрь, 2011 - 11:38

Волосы у меня длинные, много раз окрашенные, а результат - секущиеся кончики. Сейчас я уже подобрала подходящий для волос шампунь и бальзам, но вот кончикам моего ухода мало. Решила купить несмываемый уход для кончиков той же фирмы, что и остальные средства для волос.
Средство оказалось удобным - в виде спрея для волос. ФОТО 1 Просто перед выходом можно попшикать, расчесать кончики, подождать 15 минут и вуаля - волосики более живые и блестящие. ФОТО 2
Стоит средство 115 рублей, но наверно можно найти и подешевле.
Некоторые пишут про неприятный запах, так вот мне он таким не показался, а моему мужу вообще понравился)
Волосы не липкие, не тяжелые, немного пахнут этим средством (запах мне напоминает розовые духи), хорошо расчесываются. Главное не наносить средство на мокрые волосы - эффект совсем не тот!
-----
Но хочу предупредить, все же это не лекарство для больных волос, а лишь косметическая мера. Если делать масочки волосам и потом пользоваться этим спреем эффект будет лучше.
-----
итог - средством осталась довольна. За такие деньги - вполне достойно.

фото
1 - сравнение
2 - средство
3 - до
4 - после
Достоинства
  • Зрительно улучшает состояние волос
mallinaрекомендует
И правда хороший мгновенный эффект!
27.12.2011
Сойти с ума!

Уже побежала покупать!!

+++++++++++++++++++++
27.12.2011
+!классный эффект!!! спасибо за предупреждение! Smile
28.12.2011
Вау..! Smile
28.12.2011
красивые локоны получились)+
15.07.2012
Обожаю этот спрей! И результат очевиден Wink
Вам +++
За что минусы, явно зависть! Angry
21.05.2014
Запах там действительно жестокий, именно по этой причине у меня более года пылился этот спрей на полочке, но он действительно эффективный.