Опубликовано 21 Февраль, 2013 - 16:14

После рождения ребенка, я, как и многие молодые мамочки, набрала лишний вес. Со временем я смогла почти полностью избавиться от него с помощью разгрузочных дней (с фото), но живот, бока и ушки на бедрах остались. Решила начать бороться с ними с помощью ежедневного употребления клетчатки и физ.упражнений (начитавшись положительных отзывов).

Купила клетчатку "Тонкая талия" (за 85 руб. в Окее) и начала принимать ее на полдник, за пару часов до ужина. Насыпала две полные столовые ложки клетчатки в большую кружку и заливала небольшим количеством горячей воды. А минут через 15-20, после того, как она набухала, добавляла к этой, неприглядного вида кашице ряженку, перемешивала и ела чайной ложкой. Вкуса она практически не имеет (как и запаха), но жуется с трудом и удовольствия этот процесс у меня лично не вызывает. После такого полдника ужинать уже особо не хотелось, поэтому я стала есть меньше. Наверное из-за этого потеряла за месяц употребления 1,5 кг веса. Хотя я особо не рассчитывала похудеть и избавиться от лишнего жира с помощью клетчатки, меня больше волновала (извините за подробности) проблема запоров. В туалет я заглядывала нечасто, отчего мой живот раздувало, как шарик и его даже невозможно было хоть немного втянуть. Не живот, а барабан (см.фото). К тому же, постоянное чувство тяжести и вздутия не добавляли хорошого самочувствия и настроения.

Употребление клетчатки действительно решило мою деликатную проблему, хотя и не сразу. Положительные изменения я стала замечать через неделю. А через 20 дней работа кишечника полностью наладилась. А вместе с этим улучшилось самочувствие: появилась бодрость, легкость и позитивное настроение. Параллельно с употреблением клетчатки, со второй недели я начала делать упражнения на мышцы пресса и заниматься на диске "Здоровье".

Все вместе, медленно, но верно приводит мою фигуру в норму, чему я очень рада. К тому же почти полностью прошли надоедливые воспаления на лице (см.фото). Наверное, из-за того, что токсины Smile больше не накапливаются в организме. Принимаю клетчатку ровно месяц, буду употреблять ее и дальше, а фото дополнять.
алиненокрекомендует
Потрясающий эффект)
вам +, полезная штучка Smile
Хороший результат Smile . +
шикарно)
Всем большое спасибо Smile
+. Отличный результат!
(вот именно, все вместе, медленно, но верно Smile)
мечтаю о таком животике!
скажите,а какая разница между первыми фотографиями?
22.02.2013
МариSka, разница в один месяц.
Фото с пузом изначально делала для себя, чтобы посмотреть, будет ли хоть какой-то толк от всех этих занятий. Ну и как стимул - не переедать и не лениться. Смотрела на эту фотку и желание наесться булок или пропустить занятия исчезало Smile
16.03.2013
хороший результат) у меня вопросик, если можно - а вместе с кг и объемами талии грудь не уменьшилась? а то с диетами у меня, например, уменьшается, что меня очень огорчает(
17.03.2013
Спасибо, ekaterina1702 Smile
Я не заметила, чтобы грудь стала меньше. Белье сидит на мне так-же, как и раньше. Да и похудела я совсем чуть-чуть (если верить весам).
23.03.2013
короче это тупо отруби:))
Молодец!
Скажите,а проблему "ушек" на бедрах вам удалось решить?
Спасибо, Vitalina_Wong Smile
Нет, проблема "ушек" осталась.
18.06.2013
Алиненок, Ваша история почти повторяет мою, только я спасалась хрустящими отрубями. Ушки не устоят перед натуральной щеткой и смесью для массажа из миндального масла+эфирное масло грейпфрута/сладкого апельсина Wink Вы постоянно едите клетчатку?
Спасибо, kordey, за совет. Smile
Я сейчас как раз планирую активно заняться этой проблемой Smile

Стараюсь есть каждый день, хотя иногда пропускаю. Сейчас мне хватает одной столовой ложки с горкой в день, чтобы поддерживать работу кишечника в норме.
18.06.2013
это уже обмен веществ перестроился. Поэтому даже если вы пропустите неделю, проблема не вернется.Проверяла:)
11.11.2013
Какая Вы молодец! Результат шикарный, очень большая разница в "до" и "после".

Впечатлена, тоже борюсь с лишним весом и воспалениями на лице, Ваш отзыв стал окончательным аргументом в пользу того, чтобы попробовать клетчатку.

Здоровья Вам и удачи!
11.11.2013
супер, надо тоже попробовать!!!!
28.01.2014
Результат на лицо! Состояние кожи как я понимаю улучшилось ? Так ? А то я питаюсь уже пол года правильно, а вот прыщи иногда посещают меня ! Отличное красивое у ВАс лицо !
10.11.2014
эффект супер, завтра помчусь покупать. Smile
11.01.2015
Потрясающе! И как я мимо нее хожу, надо купить! Спасибо Вам! Wink
22.03.2015
Пробовала давно клетчатку,такая гадость показалась мне и даже не пропила всю банку помню,выбросила в итоге,когда срок прошёл.
Но вот то, что она очистила от воспалений кожу,в чём моя вечная проблема,соблазняет меня на новый подвиг Smile
Если такой результат на лицо даёт,можно рискнуть себя перебороть.
19.06.2015
Ого ! очень круто!)на первой фотке кажется что женщине лет 35,а на второй все 20 дам))Я читала статью что жир не уходит в определенных желаемых местах,он уходит равномерно по всему телу.просто бег может дать отличный результат)А вот на счет клетчатки ,я так поняла что она восстанавливает обмен веществ, улучшает усваиваемость пищи,спасает от запоров,в общем очищает организм?
19.06.2015
я про фото где не видно лица.где только талии)
05.06.2022
Очень крутой результат👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽