3.619405
Среднее: 3.6 (всего голосов: 402)

Beetlejuice аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 12:29
Достоинства: эффектный дизайн
Недостатки: быстро высыхает во флакончике, оставляет комочки, осыпается, склеивает ресницы, щеточка-ложечка
Вот уже несколько лет пользуюсь тушью фирмы MAYBELLINE . Какую бы я тушь не покупала, она всегда радовала качеством, до тех пор пока я не купила Тушь MAYBELLINE Volume Express the FALSIES….Конечно эффекта накладных ресниц я от этой туши не ждала, но и такого не ожидала…Она меня очень разочаровала! Уже буквально через неделю после покупки тушь начала засыхать, ложится на ресницы комочками, склеивает ресницы, ужасная и щеточка у этой туши(я так и не поняла для чего она гнётся…ну да ладно)Единственное чем понравилась эта тушь это только дизайн упаковки…красивая с кружавчиками)))

Beetlejuice рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express the Falsies

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
09.01.2012
Хоть особых комочков я на Вашем фото не увидела, но за отзыв ловите +, особенно за название - позитиффчик Smile
09.01.2012
кисточка страшненькая, уже настораживает)
09.01.2012
на фото тушь ещё с первых дней её использования Smile
От меня плюс, я согласна смотрится неочень. Но ксожалению эта единственная тушь на которую у меня нет аллергии. поэтому пользуюсь тольо ей
28.01.2012
На 100% согласно с комментарием. от этой фирмы была всегда в восторге, но такого я не ожидала. когда увидела рекламу очень захотелось купить, оказалось сплошное разочарование, обидно...