Среднее: 3.9 (всего голосов: 34)

Карина Барбарискина аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 21:04
Достоинства: большой объем, стойкая, удлиняет
Недостатки: комочки, не держит изгиб, плохо разделяет, склеивает реснички

Мне не понравилась эта тушь. Когда я покупала её, то думала, что это что - то типа 3 в 1. Раз нам обещают эффект накладных ресниц, то она их удлиняет, делает густыми и подкручивает. На деле она их лишь удлиняет.

Тушь склеивает ресницы в пучки по нескольку ресничек, и получается нечто вроде остроконечного такого забора.

В общем - то на накладные ресницы похоже, но на такие, где реснички не густо сидят, а длинные и отстоят друг от друга на значительном расстоянии, такие накладные ресницы больше подходят для карнавала.

Думаю, этот эффект достигается за счет силиконовой щеточки с редкими зубчиками, между этими зубчиками скапливается тушь и через это расстояние проходят ресницы, склеиваясь в пучки, иногда туши там много и получаются комочки, так что нужно еще мучится и очищать щеточку от излишков туши. В общем, эта щеточка ресницы удлиняет, но не разделяет и они не кажутся густыми. Кроме того, она их не подкручивает и вообще не держит изгиб, даже если накрутить ресницы щипчиками, они потом все равно торчат как палки.

Единственный плюсы - уголки глаз прокрашивает, и достаточно стойкая, в течении дня не осыпается. На любителя, не буду говорить, что тушь плохая, и советую. Меня она не устроила, совсем не то, что я ожидала, но кому - то наверняка понравится. Слишком театральный эффект, но для каких - то случаев иногда нужна имено такая тушь, на каждый день мне она не подходит.

Карина Барбарискина рекомендует Тушь для ресниц Essence Lash mania reloaded false mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Essence
16.01.2014
Красивый тюбик, но на ресницах конечно кошмар....
Да, ужас, вернусь к проверенной туши, хватит экспериментов))
  • Супер тушь!!! + ФОТО

23.06.2014
    Nadin P аватар

Всем привет хочу поделится отзывом о теше для ресниц от ESSENCE Lash mania reloaded false lash mascara которая стала моей любимицей!!! Приобрела я эту тушь в Рубль уме за 159 рублей, подкупила цена и я осталась очень довольна продуктом.

• Просто обычная тушь

18.10.2014
    Принцесса Ди аватар

Это самая обычная тушь. Она не преображает ресницы в нечто изумительное, но при этом и не является ошибкой природы косметологии. На моих ресницах тушь не создала ни эффекта паучьих лапок, ни эффекта накладных ресниц.

• Не идеал, но продукт достойный! Есть фото!

21.03.2014
    solnchulik аватар

Не ждала от этой туши ничего хорошего, еще и когда купила увидела, что кисточка силиконовая, но она такая мягкая, что совсеи не колет веки, очень приятная в нанесении. Реснички мои делает длинными, даже мой молодой человек сам заметил, а уж это дорогого стоит.

• Тушь для ресниц Essence. Для любительниц густо накрашенных ресниц (+фото)

12.01.2014
    Lavazzza аватар

Купила недавно себе эту тушь и я от нее в восторге. Никогда не пробовала эту фирму, но цена подкупила 158 руб )) более чем доступная. Попробовать можно. Понравилась кисточка силиконовая, не маленькая и не большая - подходящий размер.