Freya аватар
Опубликовано 1 Июль, 2015 - 10:45
Достоинства: быстро впитывается, красивый цвет крема, легкая и нежная текстура, не создает эффекта пленки, отлично увлажняет кожу, приятный запах, стильное оформление коробочки
Недостатки: кратковременный эффект

Всем доброго времени суток. Совсем недавно я начала заказывать пробники товаров, которые возможно приобрела бы в будущем. Это удобно, т.к. нет необходимости покупать сразу большой объем средства. Плюс с моей капризной и чувствительной кожей, это самый лучший вариант.

Крем для лица ночной Vichy IDEALIA SKIN SLEEP

Для многих уже не секрет, что на сайте cosmobrand можно приобрести различные пробники со всего мира! На этом сайте я нашла пробники ночного крема Idealia Skin Sleep от компании Vichy. Заказав их, мне обещали в течении недели перезвонить и прислать курьером, но по прошествии недели никто не перезвонил. Поэтому я написала заявку на их сайте, а так же дополнительно написала им на e-mail. И о чудо, через два дня мне позвонил курьер, чтобы выбрать удобное время для доставки.

Пробники доставили в большом белом конверте, внутри лежала коробочка, с описание крема и 7 пробников, каждый упакованный отдельно. На коробочке было описание товара, а так же способ применения.

Крем для лица ночной Vichy IDEALIA SKIN SLEEP

Идеальная кожа наутро, даже если вы плохо или мало спали.

Крем имеет приятный аромат, имеет нежную текстуру, легко наносится на кожу. При нанесении первые 2-3 минуты кажется жирноватым, но после быстро впитывается, оставляя только нежную кожу. Каждое утро я смывала ночной крем и наносила свой дневной. Я очень боялась, что крем спровоцирует аллергию или воспаления, но ничего не появилось.

Эффект я заметила только после третьего нанесения. Кожа становится более мягкой, шелушения скрываются, кожа более увлажненная, появляется матовость, лицо более свежее и выспавшееся, поры не закупоривает. Но, как только я перестала им пользоваться, эффект моментально исчез. Очень жаль, что эффект не продержался даже сутки.

Крем для лица ночной Vichy IDEALIA SKIN SLEEP

Крем рекомендую, если вы собираетесь им пользоваться постоянно. Если временно, то нет смысла тратить деньги на покупку, т.к. эффект кратковременный.

Freya рекомендует Крем для лица ночной Vichy IDEALIA SKIN SLEEP

• -JENNIS- аватар

-JENNIS- 21 Ноябрь, 2016 - 06:58
    Мне он нравился, давно не покупала Smile

• Бесплатный "сыр"... или как испортить кожу за 3 дня. Небольшое обновление! Вызывает аллергию!

12.06.2015
    Аssol аватар

В очередной раз насмотревшись впечатляющей и многообещающей рекламы я поплыла бороздить просторы irecommend.ru в поисках отзывов о данном продукте. И в первом же отзыве у одной из здешних обитательниц наткнулась на ссылку "как заказать бесплатные образцы" (к сожалению уже не помню что за сайт).

• роскошный

26.11.2016
    Yellow аватар

это, конечно сказка, а не крем) ну, точнее, бальзам-гель. Такой нежный, приятный, классный…  чистое удовольствие. такая текстура - самая приятная из всех кремов, которыми я пользовалась. Легкая, невесомая, легко наносится, легко впитывается, тает на коже, оставляя ощущение комфорта.

• Близок к идеалу

23.07.2015
    Kisss123 аватар

Люблю аптечные марки. Крем Vichy idealia skin sleep приятно наносить на кожу в сочетании с легким массажем лица, запах легкий, ненавязчивый цветочный. В состав входит: ГИАЛУРОНОВАЯ кислота, аденозин, масла, витамин B3.

• Жуткая аллергия!

25.06.2015
    Ssaaiirr аватар

Мое лицо никогда не было идеальным. Смешанный тип кожи всегда доставлял много хлопот. А с возрастом и сияние свойственное молодой коже стало исчезать. Лицо стало тусклым. Выручал легкий летний загар. Но разве это выход?