Опубликовано 30 Июль, 2014 - 15:37

Принимала Турбослим дренаж для похудения год назад, наивно веря что похудею просто так.

Но просто так никогда ничего не бывает. С помощью этого чудо средства я здорово подорвала себе здоровье.Начну с начала, перед тем как принимать прочитала внимательно инструкцию, в которой было сказано : "Способ применения и дозы: Растворить 20-25 мл (4-5 чайных ложек) в 1 литре воды комнатной температуры. Принимать взрослым в течение дня во время еды." Я взяла бутылку пластиковую, объемом литр, чтобы удобнее было развести точнее. Первый день чувствовала себя нормально, принимала перед едой. На второй день жутко начал болеть живот и частый туалет (извините за подробности).Но я все равно потихоньку продолжала принимать так как думала это временный эффект. Оказалось , ничего подобного после этого чудо средства живот продолжал болеть и весь следующий день, при том что пить уже было не возможно-начало воротить от запаха. После этого бросила заниматься ерундой, потеряв 1,5 кг, которые быстро набрались. Боли в животе прекратились только через день. Мой совет -не стоит покупать и тратить свою здоровье и деньги. Еще раз себя поругала за свою лень и наивность.

Недостатки
  • Боли в животе!!!
  • Не помогло.
  • Опасен для здоровья
KsuKsushkaне рекомендует
Официальный представитель Evalar
26.01.2022
Добрый день. Состав Турбослим День соответствует рекомендованным дозировкам и рецептурам Института питания и полностью безопасен при соблюдении инструкции применения и отсутствии противопоказаний. Прием препарата способствует уменьшению отеков, регуляции метаболизма, мягкому очищению организма и не должен вызывать чувство дискомфорта. Можно предположить, что такая реакция организма была вызвана индивидуальной непереносимостью некоторых компонентов состава. В таких случаях мы бы рекомендовали прекратить прием и при необходимости обратиться к специалисту. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.