Среднее: 3 (1 голос)

Гериона аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 13:02
Достоинства: хорошо намыливается
Недостатки: - от выпадения не помогает

Как-то заметила, что у меня стали больше выпадать волосы. Причин может быть много, но все не устранишь. Поэтому решила просто воспользоваться каким-нибудь средством. Купила дорогой шампунь от Ив Роше в надежде, что уж это-то поможет.

Сам шампунь неплохой. Хорошо пенится, экономно расходуется, запах нормальный, упаковка удобная.

Вот только результата я не заметила. Использовала всю бутылку до конца, а волосы так и выпадают.

Что не понравилось, так это жесткость волос после мытья. Какие-то они плотные и слишком сухие получаются. На всякий случай я ополаскивателем после мытья не пользовалась, чтобы эффективность не снизить. Так что это чисто от шампуня такое.

В общем продуктом не довольна, не советую надеяться на результат - его не будет. Да еще и стоимость немалая.

Гериона не рекомендует Шампунь от выпадения волос Ив Роше / Yves Rocher Стимулирующий