Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 12:17

Аппликатор Пропеллер приобрела для дочки, у нее бывают проблемы с кожей, как и у всех подростков. Коробочка удобная, компактная, содержит все необходимые сведения по применению.

Внутри - пакетик с 8-ю круглыми аппликаторами телесного цвета, приклеенными к пленке,а также обещанный на упаковке подарок - тканевая антиугревая маска, запрессованная в маленькую таблетку, и инструкция по ее применению. Маска пока лежит, неиспользованная, по ее эффективности ничего сказать не могу.

Что касается самих аппликаторов, то их эффективность очень сомнительная. Дочка, правда, пользуется ими - ведь это совсем несложно, приклеить на прыщик пластырь и оставить на ночь. Но в принципе, утром она видит в зеркале то же самое, что было с вечера. Может быть, чуть-чуть уменьшается воспаление, но трудно сказать, на самом ли деле это так.

Я на себе попробовала аппликатор, так как неожиданно на лбу вылез прыщик. Эффекта не почувствовала никакого. Привожу фото до приклеивания аппликатора,

и после, наутро. Прошу прощения за неэстетичность фото. Все как было, так и осталось. В инструкции есть рекомендация повторять процесс до полного исчезновения воспаления, но понятно, что в конце концов воспаление исчезнет и само собой. Стоимость аппликатора небольшая - 55 рублей, но покупать его не рекомендую, бесполезное средство.

Достоинства
  • низкая цена
Недостатки
  • результат нулевой
Dina123не рекомендует
15.04.2015
А я и не встречала такой)) У меня от Пропеллера только полоски на нос были)