Среднее: 3.7 (всего голосов: 83)

Oneself аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 19:35
Достоинства: а где они? я не нашла, доступная цена, легкое применение, сняла шеллак
Недостатки: имеет слабовыраженный эффект, отсутствие эффекта, процесс длительный

Впечатление о этих педикюрных носочках двойственное, хотелось бы большего эффекта от них. Но своих денег они стоят, в Украине они по 99 грн. за 1 упаковку, я купила их по акции с 30% скидкой. О своей покупке не жалею, но что меня в них не устроило, смотрите ниже.

Состав раствора в носочках и способ их применения детально описан на обратной стороне:

Сами носки на мое удивление мне были впритык с моим 37 размером ноги, в длину они 29 см.Носки очень просты в использовании, надо отрезать верхний край и поместить ногу туда на 60-90 минут. Запах, при этом у них, не самый приятный, сильно отдает спиртом.

Начитавшись отзывы о не 100% эффективности пилинг носочков, решила прежде ноги хорошо отпарить и держать 1,5 часа+20 минут в теплых носках.

После выдержки определенного времени - пошла и смыла весь раствор проточной водой. В течении первых трех дней ничего не происходило, ноги казались ватными (эффект онемения ног). На 7ой день ноги очень скудно начали облазить, на 10 дней после отпаривания уже пошло хорошее шелушение. Весь процесс пилинга у меня занял 2 недели!

Плюсы: щадящий пилинг, но небольшой эффект есть

Минусы: очень долгий процесс отшелушивания, ноги точно не как у младенца (возможно это связано с тем, что у мене нету огрубелой кожи на ногах, не знаю)

В общем, нечем и похвастаться на фото, эффект минимальный

Oneself рекомендует Отшелушивающая маска для ног Л'Этуаль Bon Voyage Agiotage

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа: На товары, участвующие в акции! Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-02-25