Orange444 аватар
Опубликовано 6 Май, 2016 - 10:35
Недостатки: липкий!

Это обычный мусс для волос, не стоящий своих денег. Переплата идёт за раскрученный брэнд, только и всего, а эффекта обещанного я лично не дождалась. На момент покупки у меня были кудряшки и хотелось их как-то привести в красивую форму, чтоб как на картинке. А тут обещали "локоны и блеск" и я повелась.

Итак, цена. Она не запредельная, но и не низкая. Повторюсь: для такого средства она не оправдана, но это выяснилось уже опытным путём.

Балончик удобный, собственно, как и почти у всех муссов.

Запах приятный, но всё же резковатый.

Фиксацию средство даёт, но не прям так, чтобы и в ветер ураганный, и в мелкую изморось с причёской бросаться - разваливается всё при неблагоприятных погодных условиях также, как и всегда.

Локоны с муссом не получались, про блеск вообще молчу.

Большущий минус - липкость. Руки после нанесения отмывать приходиться долго и нудно. И волосы склеивает местами, а когда подсыхает, то можно обнаружить на причёске такие блямбы, как от перхоти или от непромытого какого-нибудь дешёвого шампуня! Это ужасно, конечно.

Вывод: в качестве небольшой фиксации при походе на природу, например, или на прогулку в магазин - сойдёт, но важное мероприятие я этому муссу не доверю.

Orange444 не рекомендует Мусс для волос Garnier Fructis style Локоны и блеск

Тип косметики: Мусс для волос
Брэнд: Garnier
  • Отличные кудри и долговременный эффект!+ фото)

26.09.2012
    Куколка-Барби аватар

Добрый вечер дорогие девочки! :) Сегодня хочу рассказать о этом муссе.Купила его со скидкой за 99 рублей.И он мне очень понравился!Моим волосам подошел идеально!!!!)))я люблю делать кудряшки, но с муссом они получаются еще лучше, красивее и держатся дольше!...- не склеивает волосы...- приятный…

• "Друг" красивых кудряшек (+ нестандартный способ использования)

01.04.2012
    La_chica_rubia аватар

У меня - динные, сухие, мелированные волосы. К тому же, они вьются. Я меняю прическу соответственно своему настроению: прямые, вьющиеся, кудри. Этот мусс меня ни разу не подвел! Он отлично подчеркивает как и мои вьющиеся, среднего диаметра локоны, так и накрученные на бигуди- бумеранги.

• дайте мне пакет!

22.09.2014
    Julia0608 аватар

Угораздило же меня купить этот мусс! А все потому, что он был на акции и стоил всего лишь 22.500 белорусских рублей. Объём 150 мл, очень сильная фиксация 3 из 5. В составе имеются растительные экстракты.